Разбор официальной теории распространения гриппа. Доктор Сэм Бэйли


⁣Доктор Сэм Бэйли разбирает официальную версию распространения гриппа от человеку к человеку и демонстрирует несостоятельность данной теории. Как возникла и распространялась «испанка».

Секреты вакцины против covid-19


⁣Анимационный ролик «Секреты вакцины против covid-19» знакомит зрителей с длинным списком вопросов о вакцинах против covid-19, в том числе многими, на которые у нас, возможно, никогда не будет ответов.

Вакцина против COVID и генетический гром, который никто не слушает

Автор: Джон Раппопорт /  18.05.2021. Я уже писал об этом раньше и уверен, что напишу еще раз. Нам говорят, что вакцины против COVID с РНК заставляют клетки организма вырабатывать чужеродный «спайковый» белок. Есть небольшая вещь, о которой вы, возможно, слышали, под названием ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Другими словами, покажите мне хорошо проведенное исследование с участием нескольких тысяч вакцинированных …

Ещё

Отчет: огромное количество побочных эффектов вакцины COVID

Автор: Джон Раппопорт /  17.05.2021. Давняя частная организация, Национальный информационный центр по вакцинам [1] [2], проанализировала базу данных правительства США, Систему Сообщений о Побочных Эффектах Вакцин (VAERS). По состоянию на 7 мая 2021 года VAERS перечисляет 192 954 сообщения о побочных эффектах, связанных с вакцинами COVID. [3] Эти события охватывают весь спектр от легких кратковременных эффектов до смерти. У …

Ещё