Израильский врач о жертвах вакцинации


Доктор Пинки Файштейн – израильский психиатр с 17-летним стажем, выпускник тель-авивского университета. В своем видеообращении он взывает к совести  известных израильских врачей, поборников массовой вакцинации

Недавно Пинки Файнштейн создал «общественную комиссию по расследованию «ковида». Ее первый отчет посвящен побочным эффектам «Пфайзера» и называется «Никогда еще прививка не убивала столько людей». Файнштейн называет действия правительства халатными и безответственными, а также утверждает, что прививка вызывает побочные эффекты, которые замалчиваются Минздравом, и рассказы о них можно прочитать только в социальных сетях.

Всплеск заболеваемости по странам после массовой вакцинации

Доктор  Gérard Delepine/ 25 мая 2021 г. Поствакцинальная гекатомба распространяется по всему миру Два месяца назад мы попытались предупредить людей о парадоксальных результатах вакцинации против covid19, опубликовав кривые смертности до и после вакцинации для Израиля и Великобритании [1], которые уже показали, что за этими вакцинациями последовало «значительное увеличение числа случаев. Заражение и смертность продолжаются от 6 до 8 …

Ещё