На долю полностью вакцинированных пациентов приходится 73% недавних смертей от Covid-19, и данные показывают, что у полностью вакцинированных людей вероятность смерти в случае заражения Covid-19 более чем в 5 раз выше.

Автор  DAILY EXPOSE/ 18 АВГУСТА 2021 Г.   Нам говорят, что вакцины Covid-19 снижают риск госпитализации и смерти, если вакцинированный человек столкнется с предполагаемым вирусом Covid-19 примерно на 95%, но официальные данные общественного здравоохранения доказывают, что это ложь. Еженедельно Covid-19 статистический отчет выпущен  Шотландским общественным здравоохранением и  подтвердил , что в период между 29 декабря 2020 и …

Ещё

21,766 погибших. Более 2 миллионов побочных эффектов (50% СЕРЬЕЗНЫХ) зарегистрированы в базе данных Европейского союза о побочных реакциях на лекарства от прививок  COVID-19

18 августа 2021 г.\Брайан Шилхави, редактор Health Impact News     База данных Европейского Союза о  реакциях на препараты —  EudraVigilance,  в настоящее время они сообщают о 21. 766 смертельных случаев и 2,074 410 побочных эффектов в результате вакцин от  COVID-19. Подписчик Health Impact News из Европы напомнил нам о том , что эта база данных …

Ещё

«Длительный Ковид» — это кодовая фраза Фаучи для обозначения долговременного повреждения от вакцины.

10.08.2021 / S.D. Wells По словам Энтони Фаучи, который почти ежедневно обменивается советами по безопасности Covid, появился новый синдром, названный «длительный COVID», и это целая серия долгосрочных заболеваний, вызванных вакцинами Covid, но виноват в этом вирус. Эти «состояния» включают усталость, одышку и потерю чувств, включая обоняние, вкус, зрение и слух. Долгосрочные — это, кстати, никогда не …

Ещё

Органы здравоохранения продвигают планы уничтожения бустерными инъекциями, чтобы поспешить и убить массы, прежде чем они полностью осознают мошенничество с covid

20.08.2021 / Майк Адамс Для любого, кто обращает внимание, теперь совершенно очевидно, что вся эта «пландемическая» афера, связанная с ковидом, представляет собой глобальную схему депопуляции, направленную на то, чтобы запугать людей, заставляя их делать уколы биологического оружия («вакцины») с использованием шипованного белка, которые со временем убьют их. Однако глобалисты не ожидали быстрого пробуждения к истине, которая сейчас распространяется, …

Ещё