Глобальная программа геноцида ускоряется с «официальным одобрением» укола отравленной смертью

23.08.2021 / Free723 Отравленный смертельный укол теперь «официально одобрен», и каждый человек, вовлеченный в это преступно злое «одобрение», является слугой глобального геноцида. Без сомнения, что миллионы людей во всем мире уже умерли от этих отравленных смертельных ударов, и во многих случаях у тех, кто получил постоянные травмы здоровья (100% тех, кто получил колющие уколы на …

Ещё

Шарлатан Фраудчи (Мошенник), Менгеле Америки: патологический лжец и психопатический массовый убийца

24.08.2021 / Free723 Это чрезвычайно красноречивый факт о состоянии «человеческого мира»: шарлатан Фраудчи (он же «доктор Фаучи»), американский Менгеле (доктор-убийца), еще не был арестован, предан суду за чудовищные преступления против человечества и заключен в тюрьму на всю оставшуюся часть его жизни, маленького демона-гнома. Смертная казнь для этого массового убийцы также была бы вполне уместной, как …

Ещё

Возрождение Нацистской Германии в 21 веке, «на другом конце света»

20.08.2021 / Free723 Страны, ранее известные как Австралия и Новая Зеландия, но более известные как Остназия и Новый Назиленд, теперь без малейшего повода превратились в полные нацистские лагеря для военнопленных. Основанные на самом очевидном преступном мошенничестве по поводу вымышленной болезни — и без того, чтобы «правительства» этих двух стран даже потрудились придумать целую кучу вымышленных «случаев» …

Ещё

Смерть и разрушение следуют за вакцинами Pfizer от COVID-19, но теперь они одобрены FDA

24.08.2021 г./ Брайан Шилхави, редактор Health Impact News. Вчера мы сообщили, что о  1 517 211 побочных эффекта  и  9 027 смертельном случае  после вакцинации Pfizer от  COVID-19, зарегистрированной в Системе отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS) правительства США.  Но FDA все равно дало полное одобрение. Сегодня мы видим лица некоторых из этих людей, погибших и получивших …

Ещё

После 1 517 211 травм и 9 027 зарегистрированных смертей от вакцины в США FDA полностью одобрило вакцину Pfizer против COVID-19

23.08.2021 г./ Брайан Шилхави, редактор Health Impact News. После 1 517 211 травм и 9 027 смертей в результате вакцинации Pfizer COVID-19, зарегистрированной в Системе отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS) правительства США, FDA сегодня полностью одобрило инъекции Pfizer COVID-19 для людей старше 16 лет. Помимо американского VAERS, британская система регистрации желтой карты для травм и смертей после вакцинации COVID-19 сообщает …

Ещё