В Африке вакцинировано всего 6%, а COVID практически исчез… ученые «сбиты с толку»

22.11.2021. / Итан Хафф. Практически никто в Африке не вакцинируется от коронавируса Ухань (Covid-19), и в результате на континенте почти нигде не встречается covid . В последних сообщениях основных средств массовой информации признается, что пландемии практически не существует в Африке, что сбивает с толку тех, кто верит в рассказ о том, что уколы помогают искоренить болезнь. В недавнем сообщении Associated Press (AP) объясняется, …

Ещё

Американские марксисты.

Предательство Байдена должно быть темой обсуждения, а не Риттенхаус. 22.11.2021. / Mychal Massie. Марксистские неоленинцы — это демоническая, эндогенная, безбожная клика. Короче говоря, они — собрание демонов из самого ада, и их намерения всегда состоят в том, чтобы разрушать, лгать и обманывать в целях эмоционального, психологического и поведенческого контроля. Эти черты сатанинские и унизительны с моральной точки …

Ещё

2620 мертвых младенцев в VAERS после прививок от COVID. За 11 месяцев больше внутриутробных смертей, чем за последние 30 лет после ВСЕХ вакцин. В Шотландии начинается расследование

20.11.2021 г./Брайан Шилхави, редактор Health Impact News Смертность плода после инъекций COVID-19 беременным женщинам продолжает расти, так как в настоящее время в VAERS ( Система отчетности о побочных эффектах вакцин) зарегистрировано 2620 случаев смерти плода . Когда мы запускаем тот же самый поиск в VAERS и исключаем прививки от COVID-19, мы обнаруживаем 2225 смертей плода после ВСЕХ вакцин, введенных беременным женщинам за …

Ещё