Смертельная инъекция; Врач скорой помощи на первой линии дает пугающий отчет о необычных заболеваниях, вызванных вакцинацией

23.11.2021. / Майк Уитни. «Американцы до смерти напуганы…. Люди уходят с работы не потому, что хотят потерять работу, а потому, что не хотят умирать от вакцины! … Они говорят: «Послушайте, я не хочу умирать. Вот почему я не принимаю вакцину ». Это так ясно. — Д-р Питер Маккалоу. В сообщении UK Telegraph объясняется, как вакцина Covid-19 привела к резкому …

Ещё

Химтрейлы


Причина одержимости от пропаганды. Об увеличении смертности. Когда все общество заблуждается. О наступлении глобального социализма-коммунизма. О совках и глобалистах. Отношение к упоротым-пострадавшим. О жертвоприношении и выборе каждого. Это не закончится никогда, пока не будет сопротивления. О пришествии антихриста. О безумии глобалистов, и правителях-злодеях. О возврате совка 2. / 23.10.2021г.

Ковидные концлагеря: Австралия начинает covid этнические чистки с военных облав на коренное население

«Мусорные» анализы «сточных вод» используются для заключения целых общин в тюрьму под дулом пистолета. 23.11.2021. / Майк Адамс. Австралийское правительство Северных территорий в настоящее время использует военных солдат и армейские грузовики для насильственных облав на коренное население, которое просто находилось рядом с кем-то еще, у кого был «положительный результат» на covid. Когда семьи разделяются под дулами оружия, одно из …

Ещё

Полностью вакцинированный Франклин Грэм перенес операцию на сердце по поводу перикардита.  Гуманитарная организация «Кошелек самаритянина» под его управлением участвует в компании вакцинации населения от Ковид 19

21 ноября 2021 г.//Брайан Шилхави, редактор Health Impact News В марте этого года мы сообщали, что Франклин Грэм, президент и главный исполнительный директор «Кошелька самаритянина» и Евангелической ассоциации Билли Грэма, сказал своим 9,6 миллионам подписчиков в Facebook, что: «Я думаю, что Иисус Христос будет защищать людей, использующих вакцины и лекарства», доказав, что он один из глобалистов, …

Ещё