Технократия и трансгуманизм сейчас во второй фазе тотального захвата власти

1.06.2022г. / Доктор Джозеф Меркола. Вы не можете сражаться с врагом, которого не знаете. Однако многие эксперты, такие как доктор Джозеф Меркола, теперь смело признают технократию явной и реальной опасностью для всего мира, а трансгуманизм связан с ним, как сиамский близнец. Вместе они стремятся контролировать все ресурсы на земле, включая всех людей. ⁃ Редактор TECHNOCRACY. …

Ещё

Пандемия COVID-19 никогда не была тем, о чем они заявляли, но пандемия вакцины РЕАЛЬНА

27.05.2022 г. / Арсенио Толедо.  Уханьский коронавирус (COVID-19) никогда не вызывал пандемии. Но так называемые вакцины, созданные для борьбы с COVID-19, сделали это. Это, по словам доктора Райнера Фюельмиха, немецкого адвоката, который успешно выигрывал дела против мегакорпораций. В своей стране Фюельмих возглавляет Внепарламентский следственный комитет по коронавирусу, организацию, которая находится на переднем крае борьбы с ограничениями и …

Ещё

Операция «Обезьянья оспа» — это ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕРРОРИЗМ, чтобы держать человечество парализованным СТРАХОМ

30.05.2022 / Майк Адамс В сегодняшнем подкасте Situation Update мы расскажем о докторе Дэвиде Мартине, раскрывающем простую правду об обезьяньей оспе: это операция психологического терроризма , направленная на то, чтобы держать человечество парализованным страхом, в то время как наши права и свободы отбираются мировым правительством. После двух лет ковидной лжи, блокировок, вакцин для депопуляции, тирании …

Ещё