Врачи, пострадавшие от вакцины COVID-19 наконец начинают говорить… и они шокированы тем, что медицинский истеблишмент отвергает их

  2.03.2023 г./доктор медицинских наук Уильям Макис. Видеоклип: Лаура Ингрэм с калифорнийским доктором Майклом Хуангом «Я приношу свои извинения от имени своей профессии за то, что отказываюсь выслушать пациентов с  травмами от вакцин », — доктор Майкл Хуанг,  врач  , вылечивший 4000 пациентов с COVID, говорит, что видел сотни  травм от вакцины COVID-19 , рак, невынашивание беременности и т. д. …

Ещё

Переписывание истории Владимиром Путиным опирается на давнюю традицию советского мифотворчества

18.03. 2022 г./Ричард Коэн. Подобно Иосифу Сталину, российский президент использовал пропаганду, средства массовой информации и санкционированные правительством книги для представления антиисторического повествования.  История всегда была пристанищем для недобросовестных писателей — домом для фальсификаторов, безумцев или даже «убийц истории», которые пишут так тупо, что нивелируют свои сюжеты. Прямые свидетели могут быть совершенно ненадежными. Путевой рассказ исследователя …

Ещё