1. /
  2. Актуальное
  3. /
  4. ТРАНСГУМАНИЗМ — конечная цель...

ТРАНСГУМАНИЗМ — конечная цель трансгендерного движения

25.04.2023 / 

Защитница свободы здоровья Тэмми Катберт Гарсия считает  трансгуманизм конечной целью трансгендерного движения.

«Настоящая суть этой проблемы немного отличается от того, на что нас заставляют смотреть», — сказала она. «Настоящая суть этого вопроса — трансгуманизм».

По словам Гарсии, проблема трансгендеров открывает рынок, позволяющий людям менять свой пол. Это также открывает людям возможность стать кем угодно. По словам Гарсии, в конечном итоге это может привести к генетическим манипуляциям.

Ведущий подкаста и защитник свободы здоровья также упомянул, что трансгендеризм служит для Биг Фармы коварным способом контролировать всю жизнь человека. Все деньги на медицинские процедуры и лекарства, связанные с гендерной проблематикой, возвращаются Большой Фарме и ее инвесторам.

Более того, Гарсия также подчеркнула свое несогласие с тем, что трансгендеры из мужчины в женщину берут на себя спортивные мероприятия, предназначенные для биологических женщин. Она выразила свое «100-процентное» убеждение в том, что ни один мужчина не должен заниматься женским спортом.

Медицинские процедуры, связанные с гендерными вопросами, сопряжены с серьезными рисками

Во время своего шоу Гарсия показала отрывок из разговора между клиническим психологом доктором Джорданом Петерсоном и детским и подростковым психиатром доктором Мириам Гроссман. Они обсудили опасность медицинских процедур, связанных с полом , таких как операции и лекарства.

По словам Гроссмана, создание персоны противоположного пола, не заплатив при этом огромной цены, — это ложь, которую рассказывают людям. Петерсон согласился, упомянув о различных телесных проблемах, возникающих после операции. Помимо этого, клинический психолог также упомянул развитие рака, отсутствие пользы для психического здоровья, семейную травму и все сожаления, которые возникнут позже в жизни.

После того, как клип закончился, Гарсия отметил, что истинные побочные эффекты гендерных операций, особенно инфекции, абсолютно ужасны. Она также упомянула, что аллопатическая модель, поддерживающая операции и лекарства, на самом деле не решает проблем. Это потому, что он скрывает вещи, назначая пациенту лекарства на всю жизнь, фактически не выясняя, почему у него болезнь.

«Это та же парадигма, что и в транс-движении. Они не выясняют, почему вам некомфортно в этом теле до такой степени, что вы готовы пройти через это полное разрушение своего тела и пойти на этот огромный риск заражения», — заметила Гарсия. Она посетовала на тот факт, что школы и больничные системы отказываются упоминать о побочных эффектах этих гендерных операций.

По словам ведущего «Naturally Inspired Daily», люди манипулируют родителями, заставляя их думать, что медицинские процедуры, связанные с полом, — их единственный выбор, не раскрывая побочных эффектов лекарств и повышенного риска рака. Она предупредила, что забрать ребенка и изменить его жизнь с помощью трансгендерной хирургии без согласия — это постоянное решение проблемы, которая может быть временной.

Гарсия сказал, что люди должны понимать и помогать другим, особенно подросткам, исцелиться от их жизненных травм, включая их негативные модели мышления. В конце концов, она подчеркнула необходимость исцелить душу и травму.

Подпишитесь на  GenderConfused.com  , чтобы узнать больше о проблеме трансгендеров в Америке.

Посмотрите, как Тэмми Катберт Гарсия комментирует медицинские процедуры, связанные с полом, ниже.

Это видео взято с  канала Тэмми Катберт Гарсия на Brighteon.com.

Источник: https://evil.news/2023-04-25-tcg-transhumanism-ultimate-goal-of-transgender-movement.html

Материалы по теме:

Деконструктивизм: почему левые движения не могут сосуществовать с людьми, ценящими свободу
24.2. 2023 г./Брэндон Смит. Всем, кто обращает внимание на нынешнюю стадию нестабильности в нашу современную эпоху, должно быть ясно, что что-то очень не так с ...
Обоснование частной собственности. Проф Иван Ильин
Обосновать частную собственность значит показать ее необходимость для человека, ее жизненную целесооб­разность и ее духовную верность. Это значит указать те существенные свойства человека — естественные, инстинк­тивные и духовные, — в ...
Билл Холтер: Четвертая промышленная революция предназначена для сокращения населения мира
26.07. 2022 г. / Кевин Хьюз Для эксперта по драгоценным металлам Билла Холтера Четвертая промышленная революция – это не просто захват искусственного интеллекта или искусственного ...
Локальный глобализм: как города используются для создания цифровых рабов грядущей звериной системы
5.06.2022 г. / Лео Хохманн. Институт Резерфорда, организация по защите гражданских свобод из Шарлоттсвилля, штат Вирджиния, направили  письмо в город Хьюстон, штат Техас, с просьбой отменить ...
Глобалисты разрабатывают планы по организации глобального голода и голода: 13 стран соглашаются перейти на менее продуктивные «зеленые» методы ведения сельского хозяйства
31.05.2023 г./ЛЕО ХОХМАНН. Глобальный климатический культ готовится развязать свою войну с едой с 13 странами, многие из которых являются крупными производителями крупного рогатого скота и ...

Оставьте комментарий