1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. 55 американцев и 29...

55 американцев и 29 в Норвегии умерли от вакцин мРНК COVID

Автор: ZeroHedge News /  16.01.2021.

На фоне растущих призывов к  приостановке  использования вакцин COVID-19 на основе мРНК,  производимых такими компаниями, как Pfizer,  особенно среди пожилых людей, ситуация в Норвегии значительно обострилась, поскольку в скандинавской нации в настоящее время зарегистрировано в общей сложности 29 смертей среди людей старше 75 лет, которым сделали первую прививку от COVID-19.

Как сообщает Bloomberg, это добавляет шесть смертельных случаев в Норвегии, к числу известных, а также снижает предполагаемую возрастную группу с 80.

До пятницы Pfizer / BioNTech была единственной вакциной, доступной в Норвегии, и  «все смерти, таким образом, связаны с этой вакциной»,  — сообщило Норвежское агентство по лекарственным средствам в письменном ответе Bloomberg в субботу.

«Было оценено 13 смертей, и нам известно еще о 16 смертельных случаях, которые в настоящее время оцениваются»,  — сказали в агентстве.

Все зарегистрированные смерти относятся к  «пожилым людям с серьезными основными расстройствами», —  говорится в сообщении.

«Большинство людей испытали ожидаемые побочные эффекты вакцины, такие как тошнота и рвота, лихорадка, местные реакции в месте инъекции и ухудшение основного состояния».

Опыт Норвегии побудил страну предположить, что вакцины против Covid-19  могут быть слишком опасными для очень старых и неизлечимо больных … именно та группа, которая, как показывает наука, действительно подвержена риску заражения этим вирусом.

Pfizer и BioNTech работают с норвежским регулирующим органом над расследованием смертей в Норвегии, говорится в сообщении Pfizer по электронной почте. Агентство обнаружило, что «количество инцидентов на данный момент не вызывает опасений и соответствует ожиданиям», —  заявили в Pfizer.

Однако это не только Норвегия, как сообщает Захари Штибер из The Epoch Times,  согласно отчетам, поданным в федеральную систему ,  пятьдесят пять человек в Соединенных Штатах умерли после вакцинации от COVID-19 .

Согласно отчетам, смертельные случаи произошли среди людей, получавших вакцины Moderna и Pfizer-BioNTech.

В некоторых случаях пациенты умирали в течение нескольких дней после вакцинации от COVID-19.

Один мужчина, 66-летний пожилой житель дома в Колорадо, был сонным и оставался в постели через день после вакцинации Модерны. Рано утром следующего дня, в день Рождества, резидент «был замечен в постели неподвижным, бледным, с полуоткрытыми глазами, изо рта идет пена, и он не отвечает», — говорится в отчете VAERS. «Он не дышал и у него не было пульса».

В другом случае 93-летнему мужчине из Южной Дакоты сделали инъекцию вакцины Pfizer-BioNTech 4 января около 11 часов утра. Примерно через два часа он сказал, что устал и не может больше продолжать физиотерапию, которую делал. Его отвели обратно в комнату, где, по его словам, у него отяжелели ноги. Вскоре после этого он перестал дышать. Медсестра констатировала смерть.

Помимо смертей, люди сообщили о 96 опасных для жизни событиях после вакцинации от COVID-19, а также о 24 случаях постоянной инвалидности, 225 госпитализациях и 1388 обращениях в отделения неотложной помощи.

Источник: https://vaccineimpact.com/2021/55-americans-have-died-following-mrna-covid-injections-as-norway-death-toll-rises-to-29/

Материалы по теме:

Избранные цитаты о Фарм-индустрии отважного Роберта Кеннеди-младшего
(Вот лишь некоторые из причин, по которым корпоративные СМИ бессовестно занесли в черный список его и веб-сайт защиты здоровья детей) Автор: Роберт Ф. Кеннеди - ...
Стерилизация через вакцинацию
Доктор Кристиан Нортроп (Dr. Christiane Northrup), сертифицированный врач, акушер-гинеколог, автор книги «Руководство для мам о том, что находится внутри вакцин от COVID-19».  «90% женщин, которым ...
Свержение суверенитета ООН-ВОЗ: угроза неминуемого вторжения на основе наднационального права или почти завершенная оккупация на основе наднационального права?
22.09.2023 г./Катерина Уатт. Является ли надвигающейся угрозой подавление конституций и национального суверенитета, свержение национальных государств Организацией Объединенных Наций и Всемирной организацией здравоохранения путем приведения в ...
Полностью вакцинированный Франклин Грэм перенес операцию на сердце по поводу перикардита.  Гуманитарная организация «Кошелек самаритянина» под его управлением участвует в компании вакцинации населения от Ковид 19
21 ноября 2021 г.//Брайан Шилхави, редактор Health Impact News В марте этого года мы сообщали, что Франклин Грэм, президент и главный исполнительный директор «Кошелька самаритянина» ...
Женщина из Миннесоты потеряла обе ноги и обе руки после второй вакцины Pfizer от COVID-19
22 июля 2021 г./ Brian Shilhavy - редактор Health Impact News  Джаммай Наче - баптистский миссионер из Миннесоты и Висконсина и медицинский помощник из Миннеаполиса, штат ...

Оставьте комментарий