Чрезвычайные меры, которые мы наблюдаем в Австрии и Европе, и новостное сообщение о том, что Австралия перемещает пациентов и контактировавших с ними в карантинные лагеря, являются доказательством того, что меры, принимаемые в связи с коронавирусом, не связаны с общественным здравоохранением. https://twitter.com/BernieSpofforth/status/1462740215571918849

И HCQ, и ивермектин являются известными лекарствами и профилактиками Covid. Доказательства неопровержимы. В крупнейшей провинции Индии, Уттар-Прадеш, с плотным населением, в три раза превышающим совокупное население Австралии, Канады и Новой Зеландии, covid сдерживался с помощью ивермектина. https://indianexpress.com/article/cities/lucknow/uttar-pradesh-government-says-ivermectin-helped-to-keep-deaths-low-7311786/

Ни в одной стране вакцинация против ковида не имела успеха, тем более такого успеха, как ивермектин в Индии.

Фальшивые сайты «проверки фактов», финансируемые Big Pharma, пытались скрыть новости об успехе Индии с ивермектином, скрывая их дезинформацией, чтобы защитить прибыль Big Pharma.

В Уттар-Прадеше ивермектин использовался как профилактическое средство, а также как лекарство. Таблетка в неделю защищает от вируса. Более того, точно установлено, что смертность от covid в основном ограничивается людьми с серьезными заболеваниями, которые не получают лечения HCQ или ивермектином при заражении Covid, но остаются выздоравливающими самостоятельно, а когда они не умирают, их убивают в больницах. аппараты искусственной вентиляции легких или ремдесивир, два проверенных и крайне неудачных «лечения».

Блокировка в Австрии не имеет смысла по ряду причин. Наиболее очевидным является то, что изоляция Австрии не распространяется на людей, которые идут на работу. Таким образом, большой процент австрийцев сможет свободно передвигаться. Какой смысл позволять людям ходить на работу, но не в ресторан? Это слишком глупо для слов и должно иметь какую-то другую цель.

В Законе, законодательства и свободы, Фридрих А. Хайек писал, что чрезвычайные ситуации являются предлогом, который правительства используют для подрыва гражданских свобод, и что эрозии остаются после того, как чрезвычайное положение проходит или разоблачается мнимое чрезвычайное положение. За последние 20 лет мы стали свидетелями упадка гражданской свободы из-за «войны с террором», а теперь снова из-за фальшивой «пандемии Covid». Президент Джордж Буш использовал теракт 11 сентября, очевидную атаку под ложным флагом, чтобы отменить конституционную защиту habeas corpus и задерживать людей на неопределенный срок без представления доказательств в суд. Президент Обама использовал фальшивую войну с террором, чтобы казнить граждан только по подозрению без надлежащей правовой процедуры. Теперь люди теряют работу, бизнес и свободу из-за иногда смертельного вируса, профилактика и лечение которого заблокированы протоколом Covid от Big Pharma и Big Medicine.

Когда распался Советский Союз и Китай отказался от коммунизма, люди ожидали, что в результате наступит господство свободы. Вместо этого западный мир стал свидетелем нападения на гражданскую свободу, которое напоминает жизнь при Сталине и Мао. Сегодня в Америке и на всем так называемом «свободном Западе» людей наказывают за то, что они пользуются правами Первой поправки. Конституция и законы о правах человека их не защищают. Журналист Джулиан Ассанж уже десять лет содержится под стражей с нарушением англо-американского уголовно-процессуального права, и ни один суд ничего не предпринял по этому поводу. Нет никаких протестов со стороны юридических школ, коллегий адвокатов или журналистов. Очевидный вывод состоит в том, что члены институтов, призванных поддерживать гражданскую свободу, больше не верят в гражданскую свободу.

По мере того, как вера в свободу на Западе ослабла, если мы не объединимся и не возродим ее, отказавшись принять запреты и предписания «вакцины», мы больше не будем свободными.

Источник: https://www.paulcraigroberts.org/2021/11/23/the-fake-covid-pandemic-was-orchestrated-in-order-to-impose-tyranny/