1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. Истории «мутации» Covid показывают,...

Истории «мутации» Covid показывают, что ограничения рассчитаны на вечность

Автор: Брэндон Смит, Alt-Market.us /  31.12.2020.

В течение многих месяцев я предупреждал, что меры по ограничению пандемии являются постоянными; это означает, что блокировки ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ, чтобы длиться вечно.

Мы можем видеть это в самом комментарии истеблишментных элит, которые настаивают на продолжении блокировок; их наиболее частый аргумент заключается в том, что ограничения пандемии — это «новая норма».

Это утверждение сформулировано глобалистами, такими как Гидеон Личфилд из Массачусетского технологического института, в его статье «Мы не вернемся к нормальному состоянию» . В нем он заявляет:

«В конечном итоге, однако, я предсказываю, что мы восстановим способность к безопасному общению, разработав более изощренные способы определения того, кто подвергается риску заболевания, а кто нет, и дискриминируя — юридически — тех, кто им подвержен. 
… Можно представить себе мир, в котором, чтобы попасть в полет, вам, возможно, придется подписаться на службу, которая отслеживает ваши передвижения с помощью телефона. Авиакомпания не сможет увидеть, куда вы отправились, но получит предупреждение, если вы окажетесь рядом с известными инфицированными людьми или очагами заражения. Аналогичные требования будут предъявляться при входе в крупные залы, правительственные здания или узлы общественного транспорта. Сканеры температуры будут везде, и на вашем рабочем месте может потребоваться носить монитор, который отслеживает вашу температуру или другие жизненно важные показатели. Там, где ночные клубы запрашивают подтверждение возраста, в будущем они могут потребовать подтверждение иммунитета — удостоверение личности или какое-то цифровое подтверждение через ваш телефон, показывающее, что вы уже вылечились от новейших штаммов вируса или были вакцинированы против них».

В своей статье «Волны увечий: медицинская тирания и безналичное общество» я опроверг аргументы Личфилда и обрисовал в общих чертах, почему меры контроля, которые пытается ввести истеблишмент, были спланированы заранее.

Так называемая «великая перезагрузка» и «четвертая промышленная революция» развиваются по крайней мере с 2014 года, когда эти термины впервые были введены в основные экономические СМИ.

Идеи безналичного общества, «экономики совместного использования», биометрического массового наблюдения, социальных кредитных рейтингов и т. д. На протяжении десятилетий были частью глобалистской повестки дня.

Коронавирус — это просто полезный кризис, который они могут использовать в качестве обоснования драконовских мер, которых они всегда хотели.

План был настолько предсказуем, что я даже указал в начале вспышки коронавируса, что изоляция не прекратится, даже если будет разработана рабочая вакцина, потому что все, что им нужно сделать, это заявить, что была обнаружена «новая мутация» вируса, которая устойчива к существующим методам лечения.

Или они могут спроектировать совершенно новый вирус и выпустить его среди населения, чтобы машина Reset продолжала работать.

Неудивительно, что как только стало известно, что мало проверенные и весьма подозрительные вакцины Pfizer и Moderna были выпущены для общественности, начали поступать сообщения о «более заразных» мутациях Covid, обнаруженных в таких странах, как Великобритания, Индия и Юг Африка.

Я не уверен, насколько прозрачнее могут стать элиты.

Сделайте вакцину Pfizer сейчас, и вы можете получить паспорт иммунитета на несколько месяцев, а затем он будет аннулироваться с каждой новой мутацией вируса.

Таким образом, вы должны пройти БЕСКОНЕЧНЫЕ прививки, многие из которых еще не были протестированы и потенциально опасны. Как предупреждали бывший вице-президент Pfizer и другие медицинские работники, эти вакцины похожи на русскую рулетку и могут вызывать аутоиммунный ответ, который приводит к бесплодию или другим вредным реакциям.

Сами по себе вакцины — удобное недолговечное решение, даже если они действительно работают. Им требуется несколько доз в течение месяца, а повторные вакцинации следует проводить, возможно, каждые несколько месяцев.

По сути, это никогда не заканчивается. Благодаря мутациям и ограниченному количеству антител в вакцинах, элиты могут сохранять ограничения и предписания на многие годы вперед.

Всемирная организация здравоохранения дает понять, что вакцинация не обязательно будет считаться решением проблемы распространения вируса. Это означает, что даже если вы вакцинированы, вы все равно будете считаться потенциальным носителем и передатчиком Covid, поэтому карантины и предписания на использование масок не прекратятся.

Возникает вопрос — в чем смысл вакцины?

Главный научный сотрудник ВОЗ ссылается на тот факт, что недостаточно доказательств того, что вакцины предотвращают передачу инфекции. Следуя этой логике, мы также можем утверждать, что нет никаких доказательств того, что вакцины эффективны на 95% или что они хоть сколько-нибудь безопасны.

Тем временем ВОЗ и дружественный нам соседский фашист доктор Энтони Фаучи постоянно распространяют слух о том, что «самая страшная вспышка» еще впереди.

Надо, чтобы поезд страха с пыхтением двигался вперед по пути к «Великой перезагрузке», верно?

Я сожалею о людях, которые действительно верят, что кризис covid закончится после массовых вакцинаций, но вас обманули. Каждый элемент реакции истеблишмента и каждое публичное заявление, которое они делают, указывают на то, что они планируют нарушить ваши гражданские свободы в течение длительного времени.

Те обещания скорого облегчения? Все лгут. Утверждение, что если вы вместе будете все исполнять, то все вернется на круги своя? Это афера. Это пустая риторика, призванная заставить вас заткнуться и подчиниться медицинской тирании ровно настолько, чтобы она стала необратимой.

Я подозреваю, что они надеются, что в следующие несколько лет они смогут заставить общественность просто адаптироваться к мерам контроля, пока мы не забудем, какой была жизнь до пандемии и перезагрузки. Однако похоже, что план глобалистской перезагрузки не очень удачный.

Новости о вакцинах и мутациях кажутся поспешными, мягко говоря. Первоначально истеблишмент заявлял, что на разработку вакцины для испытаний и тестирования потребуется не менее 18 месяцев, и что изоляция будет продолжаться и после этого срока, пока у большинства населения не будет продемонстрировано наличие иммунитета. Вместо этого они выпустили несколько вакцин в течение 6 месяцев, и рассказ о мутации уже в новостях.

Я считаю, что это связано с тем, что сопротивление блокировке пандемии растет, а количество людей, отказывающихся принимать вакцины, кажется высоким. Как говорится, революцию не будут транслировать по телевидению, но полностью скрыть ее все равно невозможно.

В Европе огромный процент населения (около 50% и более в зависимости от страны) не решается принять вакцину. Опросы общественного мнения в США показывают, что по крайней мере 30% населения откажутся сразу же, в то время как 60% людей сомневаются в эффективности.

Даже большое количество медицинских работников отказываются от вакцины, и именно эти люди больше всего вынуждены подчиняться или сталкиваться с последствиями.

Забавно, но СМИ утверждают, что, хотя на укол были «некоторые аллергические реакции», «нет никаких доказательств серьезных долгосрочных побочных эффектов». Возможно, это потому, что НЕТ НИКАКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ДОЛГОСРОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ и до выпуска вакцин было проведено минимальное количество испытаний? Я имею в виду, разве это не основная логика? Неужели они действительно думают, что мы такие тупые?

Пока кажется, что сотни миллионов людей не такие тупые. Удивительно, но даже шерифы и полиция по всей стране (США) открыто отказываются выполнять приказы и применять строгие наказания против граждан, которые не подчиняются. Это действительно огромное препятствие для глобалистов и их перезагрузки.

Вирус произвел 0,26% IFR (коэффициент смертности от инфекций) среди всех, кто не находится в доме престарелых с ранее существовавшими заболеваниями. Более 40% смертей от Covid приписываются пожилым людям, которые уже страдали от многочисленных заболеваний. Только около 10% людей, попавших в больницу из-за covid, страдают от долгосрочных проблем со здоровьем (более трех месяцев). И только около 15% коек в отделениях интенсивной терапии используются в США, а это означает, что заявления о переполненности больниц и заполненных больницах были ни чем иным, как разжиганием страха.

Примите во внимание тот факт, что сотни тысяч людей уже умирают каждый год от инфекционных заболеваний, таких как грипп и пневмония, и Covid начинает казаться гораздо менее опасным. Это, конечно, не оправдание для медицинских изоляций и мер по отслеживанию контактов Оруэлла.

Вдобавок к этому, многочисленные исследования показывают, что блокировки и маски совершенно неэффективны для остановки распространения вируса. Государства и страны с некоторыми из самых строгих блокировок также, как правило, являются местами с наибольшим всплеском инфекции.

Поэтому логично, что многие люди отказываются выполнять предписания. СМИ заявляют, что мы сторонники теории заговора, которые считают, что вируса «не существует»; это не тот случай. На самом деле, я давно подозревал, что повествование о том, что вируса «не существует», было обвинением или соломинкой, которая позже будет использована против движения за свободу, чтобы дискредитировать наше сопротивление медицинским ограничениям.

Большинство хорошо знают, что вирус существует. Некоторые из нас уже справились с этим и оправились от этого. Мы говорим о том, что СОБСТВЕННАЯ СТАТИСТИКА CDC, ВОЗ и медицинского сообщества показывает, что Covid не представляет угрозы для более чем 99% населения. Если мы примем их статистику даже отдаленно точной, то Covid не станет проблемой для большинства людей.

Опять же, я задам вопрос, который отказывается задавать мейнстрим:

Почему 99% населения говорят, что они должны жертвовать своей работой, бизнесом и свободами во имя того, чтобы менее 1% населения чувствовали себя в большей безопасности? Почему бы не попросить 0,26% людей, которым угрожает вирус, добровольно остаться дома, чтобы остальные из нас могли жить нормальной жизнью? Почему мы делаем противоположное тому, что имеет наибольший смысл?

Ответ заключается в том, что ответные меры на пандемию связаны с господством, а не с общественным здоровьем. Люди начинают это понимать и собираются восстать.

Итак, следующий логический шаг для истеблишмента, если они действительно хотят внедрить свою программу перезагрузки, — это представить новую угрозу. Это означает, что им нужна «мутация» вируса или совершенно новый вирус, чтобы вызвать страх, необходимый для того, чтобы манипулировать публикой и заставить ее продолжить контроль.

Будет ли обнаружен новый и более смертоносный вирус? Может быть. В большинстве случаев вирусы имеют тенденцию развиваться в менее смертоносные штаммы оригинала. Они также стремятся уравновесить скорость распространения и уровень смертности.

Другими словами, как и любое другое существо, вирусы развиваются, чтобы выжить, и вирус не может выжить, если он убивает большинство своих потенциальных хозяев. Таким образом, они видоизменяются, становясь более заразными, но неизменно менее смертоносными.

Если «мутация» действительно появится на сцене, которая более смертельна, чем текущая форма Covid-19, то я с большим подозрением отнесусь к ее происхождению. Что наиболее вероятно, так это то, что элиты в панике и используют нарратив мутаций как инструмент пропаганды для незаконного террора и подчинения в обществе. Мутации может вообще не быть, или мутации не будут иметь существенного влияния на уровень смертности.

По иронии судьбы, поспешно выпуская вакцины и рассказы о мутациях, элиты саботировали себя. Они хотели блицкриговать публику блокировками и встретили более сильное сопротивление, чем они ожидали.

Таким образом, они поставили программу вакцинации на новый уровень, и теперь население опасается введения вакцины, которая практически не тестируется.

Теперь они продвигают пугала мутаций, и это только заставляет людей сомневаться, зачем им вообще принимать какие-либо вакцины? Если вирус будет постоянно видоизменяться, зачем тогда использовать сомнительную вакцину, которая может стать бесполезной в течение нескольких месяцев?

Все, что делает повествование о мутациях, — это еще больше раскрывает истинную повестку дня — элиты хотят бесконечных блокировок. Нет программы для спасения жизней или сглаживания кривой.

Весь аргумент в пользу здоровья — полная чушь. Ничто из того, что было сделано до сих пор, не поддерживает идею о том, что общественное здравоохранение является приоритетом. Вместо этого мы наблюдаем безумный рывок к тоталитаризму с использованием Covid в качестве предлога, но все усилия терпят неудачу.

Источник: https://vaccineimpact.com/2020/covid-mutation-stories-show-that-the-lockdowns-are-designed-to-last-forever/

Материалы по теме:

Всемирный альянс докторов: Открытое письмо правительству Великобритании, правительствам мира и гражданам мира
10.10.2020 Независимый некоммерческий альянс врачей, медсестер, медицинских работников и персонала со всего мира, которые объединились в ответ на (безумные) меры по борьбе с Covid-19, чтобы ...
Анализ данных VAERS, проведенный доктором наук, показывает, что число смертей после прививок от COVID увеличилось на 5 427% по сравнению со ВСЕМИ вакцинами за последние10 лет
21 октября 2021 г./Брайан Шилхави, редактор Health Impact News. Доктор Джессика Роуз представила еще одну презентацию, основанную на ее анализе данных VAERS ( Система сообщений о ...
COVID: каков был план с самого начала?
Автор: Джон Раппопорт. / 10 июля 2020г. План всегда был таким: продать ИСТОРИЮ о «новом вирусе». Вирус, который исследователи поверили бы, что обнаружили, но не сделали ...
Чтобы узнать, что происходит, наблюдайте за миром вокруг себя: тогда реагируйте!
15.08.2021г. / Мелисса Лейн «Самые жаркие места в аду предназначены для тех, кто во время великого морального кризиса сохраняет нейтралитет. [Этот жалкий образ жизни поддерживает меланхолические ...
Преследование непривитых в Израиле, ч.3
Методы пропаганды в отношении отказников от вакцинации. Подогревать неприязнь и сеять рознь. Провокации и подсадные утки. Продолжение темы дискриминации и преследованиях новых инакомыслящих - отказников ...

Оставьте комментарий