1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. Как долго проживут вакцинированные?

Как долго проживут вакцинированные?

Я передал этот вопрос своему другу, доктору Мило Кандериану, доктору философии. [родился Милос Искандерианос, Корфу, Греция, 1938], который в 2015 году разработал патент на оксид графена для использования в качестве гематологического биологического оружия.

Совершенно очевидно, что доктор Кандериан — это то, что я бы назвал «геноцидным глобалистом», который следует десятому правилу Джорджии, которое очень редко обсуждается, и гласит: «Не будь саркомой на Земле; Оставьте место для природы ».

Доктор Кандериан является медицинским сотрудником Всемирной организации здравоохранения, а также очень поддерживает Клауса Шваба и «Великую перезагрузку», провозгласившую единую мировую цифровую валюту, что является второстепенной целью ВОЗ на 2022 год.

Доктор Кандериан считает, что 95% населения мира — «бесполезные едоки», которых необходимо как можно быстрее усыпить.

«Посмотрите на центр Чикаго, Балтимор или Лос-Анджелес, — заявил он, — и вы ясно увидите, почему Бесполезных Едоков нужно подавлять, как бешеных собак».

Он выразил свое презрение к «инфекционным педагогам», которые продвигают теорию критических рас, и уверен, что «вакцина» положит конец «человеческому раку на Земле».

Доктор Кандериан — ярый сторонник долга и обязательства масонства избавить мир от «чумы человечества».

Однако на личном уровне мы с ним разделяем страсть к одному и тому же экзотическому блюду, которое подают в L’emince de Veau в Женеве: крем-суп из колибри, за которым следует Elk Tongue.

Мы оба являемся поклонниками кулинарного гения шеф-повара Гастона Сере де Ривьера.

Итак, я спросил Мило: «Как« привитые »могут с уверенностью знать, сколько им осталось жить после того, как им сделали прививку?»

Он представил мне информацию под названием «Формула конца цикла».

Он объяснил, как легко вычислить.

«Сила простоты», — сказал он. «От инъекции до конца цикла существует максимальный цикл в десять лет» [или смерть], — уточнил он. «И это очень легко определить».

Он сказал, что любой гематолог может увидеть это в считанные секунды под микроскопом, а тем более под электронным микроскопом. «Процент крови, пораженной [или загрязненной] оксидом графена , является взаимностью расчета конца цикла», — заявил он.

Другими словами, «инокулянт» [как он называет любого, кто укололся биологическим оружием с авторизацией экспериментального использования Eugenics Depopulation Lethal Injection], имеющий в крови 20% -ное ухудшение оксида графена, будет жить, за исключением любых других критериев, в течение 8 лет. [10 лет меньше 20%].

Тот, у кого износ оксида графена 70%, не проживет больше 3 лет. [10 лет меньше 70%].

Доктор Джейн Руби недавно взяла интервью у Стью Петерса в его подкасте и показала примеры того, как выглядит испорченная кровь при воздействии оксида графена.

Оксид графена, для тех, кто не знает, является компонентом белков и прионов спайк-мессенджера РНК, которые борются за кислород с сердцем, легкими, мозгом и кровью.

Оксид графена — это кислородная губка, которая лишает организм необходимого кислорода и вызывает множество осложнений, включая, помимо прочего, анафилактический шок, токсическое свертывание крови, фатальный паралич легких, митохондриальный рак и эндотелиальный рак ».

Точка зрения доктора Мило Кандериана во многом такая же, как у Клауса Шваба, Билла Гейтса и генерального директора Big Pharma: ПОЗВОЛЬТЕ ИМ ВСЕМ УМЕРЕТЬ!

Я спросил Майло, как действуют вторые и третьи вакцины и бустеры и как это меняет таблицу конца цикла.

Мило ответил: «Все это можно измерить с помощью гематологического тестирования. Чем больше уколов и бустеров получат имбецилы, тем хуже будет выглядеть их кровь под микроскопом и тем быстрее они превратятся в удобрение ».

Наконец, я спросил его, как заговор с целью убийства стольких миллиардов людей может храниться в таком секрете такой группой элит.

Его ответ был: «Ты ведь мало знаешь о масонстве, Стив?»

Вот и все.

Материалы по теме:

Нет доказательств «вируса» и «пандемии»
6.08.2021 / Free723 Судебное дело на этой неделе в Альберте, Канада, заслушало свидетельские показания высокопоставленного чиновника «здравоохранения», признавшего отсутствие «вещественных доказательств» «вируса» или «пандемии». Да, вы ...
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: Д-р Буттар был убит БИГФАРМОЙ, как он и предсказывал
23.05. 2023 г. /Бакстер Дмитрий. Еще один врач-холист, работающий против Большой Фармы, был найден мертвым при весьма подозрительных обстоятельствах, поскольку сообщество врачей, пытающихся работать за ...
Медсестра Эрин Ольшевски рассказывает об убийствах в больницах во время пандемии – Brighteon.tv
28.01.2022 / Мэри Виллареаль В выпуске от 25 января «Шоу шерифа Мака» рассказывается о Сэме Бушмане и Эрин Ольшевски, медсестре, которая прославилась тем, что защищала своих пациентов ...
СМИ выдвигают нарратив о «варианте ВИЧ» как прикрытие коллапса иммунной системы, вызванного вакцинами
16.02.2022г. / Майк Адамс. Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс уволил почти 1500 сотрудников , которые отказались сделать инъекцию вакцины против коронавируса, заявив, что его намерением было «привить, а ...
Роберт Ф. Кеннеди-младший: «Фаучи должен быть обвинен в убийстве, он ЗНАЛ, что ремдесивир убьет вас»
22 июля 2023 г./ Бакстер Дмитрий. Энтони Фаучи знал, что использование аппаратов ИВЛ и введение Ремдесивира пациентам с Covid убьют их в больших количествах, сократив население ...

Оставьте комментарий