1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ДЕПОПУЛЯЦИИ: новое...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ДЕПОПУЛЯЦИИ: новое шокирующее исследование показывает, что вакцина против COVID ПРЕКРАЩАЕТ 4 из 5 беременностей в результате «самопроизвольных абортов».

01.07.2021 / 

Новое шокирующее исследование, опубликованное в Медицинском журнале Новой Англии, показывает, что, когда беременным женщинам делают прививки от COVID в течение первого или второго триместра, у них 82% случаев самопроизвольных абортов , что приводит к гибели 4 из 5 нерожденных детей.

Это потрясающее открытие, поясняемое ниже, самоочевидно из данных, опубликованных в новом исследовании, озаглавленном « Предварительные данные о безопасности мРНК Covid-19 вакцины для беременных. Столь же тревожным, как и данные, является тот факт, что авторы исследования, по-видимому, стремились намеренно скрыть правду о вакцинах, вызывающих самопроизвольные аборты, путем запутывания цифр в своих собственных расчетах.

Первоначально наше внимание было привлечено статьей Life Site News, и мы связались с нашими собственными научными контактами, чтобы проверить данные и дважды проверить всю математику. При этом мы смогли подтвердить две вещи:

  1. Да, исследование показывает 82% случаев самопроизвольных абортов у будущих матерей, которым вводили вакцину против COVID в течение их первого или второго триместра.
  2. Да, авторы исследования либо намеренно стремились скрыть этот факт с помощью нечестного запутывания (поясняется ниже), либо они некомпетентны и допустили вопиющую ошибку, которая ставит под сомнение их достоверность.

Другими словами, это исследование почти наверняка было прикрытием, чтобы утверждать, что вакцинация беременных женщин совершенно безопасна. Но данные исследования на самом деле говорят об обратном.

Вот как:

700 из 827 женщин были вакцинированы в третьем триместре.

Таблица 4 исследования, показанная ниже, показывает, что в общей сложности были изучены 827 беременных женщин. Из 827 женщин 700 из них получили первую вакцину в третьем триместре беременности. Это означает, что 127 женщин (а это 827–700) получили вакцину в течение первого или второго триместра. (Вы должны прочитать мелкий шрифт под таблицей, чтобы увидеть это раскрытие.)

Из 127 женщин, получивших вакцины в течение первого или второго триместра, 104 самопроизвольных аборта произошли до того, как их беременность достигла 20-недельной отметки. В таблице они обозначены как «самопроизвольные аборты».

Проще говоря, 104 самопроизвольных аборта (в течение первых 20 недель) из 127 женщин, получивших вакцины в первом или втором триместре беременности, составляют 82% самопроизвольных абортов среди этих вакцинированных беременных женщин.

Важно отметить, что смерть нерожденного ребенка в третьем триместре называется «мертворождением», а не самопроизвольным абортом . Таким образом, самопроизвольные аборты не могли произойти у женщин, вакцинированных в третьем триместре, по определению.

Таким образом, авторы исследования нечестно использовали неправильный знаменатель 827 в своем подсчете «самопроизвольных абортов», тогда как они должны были использовать знаменатель 127, который представляет собой количество женщин, получивших вакцины в течение их первого или второго триместра.

Другими словами, женщина, впервые вакцинированная в течение третьего триместра, не может сделать «самопроизвольный аборт» в течение первых 20 недель, поскольку они не были вакцинированы в течение первых 20 недель (а беременные женщины не были вакцинированы). Таким образом, этих женщин не следует включать в знаменатель, используемый для расчета частоты самопроизвольных абортов.

Авторы этого исследования должны получить награду в категории «Как лгать со статистикой», потому что они явно пытаются создать впечатление, что вакцины безопасны для беременных. На самом деле кажется, что они убивают более 4 из 5 нерожденных младенцев в первые 20 недель беременности, по крайней мере, в этом наборе данных. (Это небольшая группа из 127 беременных женщин, поэтому мы хотели бы увидеть более подробный обзор многих тысяч беременностей, чтобы получить более четкую картину.)

Яблоки и апельсины, лимоны и лаймы

Простой способ объяснить это с помощью метафоры — представить мешок из 50 лимонов и 50 лаймов, и в научном исследовании задается вопрос: «Какой процент лимонов желтый?» Ученые считают все желтые фрукты и достигают числа 50. Они ошибочно делят 50 на 100, потому что фруктов всего 100, а затем заявляют: «50% лимонов желтые», потому что это 50/100.

Но остальные 50 фруктов не могут быть включены, потому что они лаймы, а не лимоны. Таким образом, правильное вычисление — 50/50, что означает, что 100% лимонов желтые. Это правильный ответ.

В этой научной статье они используют 827 в качестве знаменателя, даже когда 700 из этих 827 женщин были вакцинированы только в третьем триместре, что давно прошло временное окно, в течение которого может произойти «самопроизвольный аборт». А поскольку беременные женщины не путешественники во времени, они не могут вернуться в прошлое и сообщить о самопроизвольном аборте, произошедшем несколько месяцев назад.

Если ученые, занимающиеся вакцинами, либо не могут выполнить эту базовую математику — либо намеренно обманывают мир, нечестно запутывая числа, — тогда «наука» уже не выполнила своего основного обещания: предложить «основанные на фактах» выводы для понимания окружающего нас мира. 

Тем не менее, когда 4 из 5 беременных женщин теряют своих детей в течение первых 20 недель, эти ученые ложно заявляют, что уровень самопроизвольных абортов составляет всего 12,6%. Почему? Потому что они , скорее всего, скрывают зверства вакцины по политическим причинам.

Фактически, ключевой автор исследования, Том Т. Шимабукуро, также упоминается в многочисленных других исследованиях , в которых утверждается, что документально подтверждены побочные реакции на различные вакцины, от ротавирусных вакцин до вакцины против H1N1 2009 года. Возникает очевидный вопрос: допустил ли Симабукуро ту же ошибку в других исследованиях, которые пришли к выводу, что вакцины не представляют значительного риска побочных эффектов? Например, вот еще одно исследование, с которым он был соавтором: « Нежелательные явления после введения внутрикожной вакцины Fluzone ®, зарегистрированные в Системе сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS), 2011-2013 гг .».

В этом исследовании сделан вывод: «Обзор отчетов VAERS не выявил каких-либо новых или неожиданных проблем с безопасностью после TIV-ID».

Но основывается ли этот вывод на плохой математике, как в исследовании вакцины против коронавируса, вводимой беременным женщинам? Мы призываем к пересмотру всех его методов и выводов . Возможно, этот же архитектор исследования допускал одну и ту же систематическую ошибку (или, возможно, намеренное запутывание) в течение многих лет, охватывая многие предыдущие исследования. Это будет не первый случай, когда один автор систематически допустил ошибки в десятках статей и вынужден отозвать их.

И разве не этого требует «научный метод»? Рецензирование. Двойная проверка математики. Признание ошибок в выводах. Так развивается наука, указывая на ошибки и требуя их исправления. Мы не можем просто принять плохую математику и называть это «наукой», когда плохая математика не оправдывает себя.

Д-р Питер Маккалоу предупреждает, что инъекции протеина беременным женщинам — это «зверство».

Между тем , очевидно, что 4 из 5 беременностей прерываются вакцинами против covid, когда эти вакцины вводятся в течение первых 20 недель (по крайней мере, согласно небольшому набору данных, который у нас есть на данный момент). А это означает, что аспекты «депопуляции» вакцины против covid работают именно так, как надеялись глобалисты.

Помните: исследования биораспределения (фармакокинетика) показывают, что спайковые белки вакцины против COVID напрямую атакуют репродуктивные органы, такие как яичники . Учитывая, что спайковые белки — это разработанное биологическое оружие, предназначенное для взаимодействия с человеческими клетками, неудивительно, что они достигают высокого уровня самопроизвольных абортов у беременных женщин.

Недавно я взял интервью у доктора Питера Маккалоу, эксперта по внутренним болезням и редактора двух медицинских журналов. Хотя он не характеризует это как программу депопуляции, он согласен с тем, что эти вакцины атакуют беременных женщин и вызывают аборты более 80% нерожденных младенцев. Он называет это «зверством» и говорит, что вводить эти вакцины беременным женщинам «постыдно». Вы можете услышать его собственные слова в следующем интервью:

Brighteon.com/fc2aa0fe-eae0-4c32-bc23-47e6b6ab9d97

Все это означает, что количество живорождений может сократиться на 3,2 миллиона в течение следующего года только в США , если каждая беременная женщина будет вакцинирована в течение первых 20 недель беременности. Количество нерожденных младенцев, убитых в утробе матери, в данном случае достигает уровня «холокоста», поэтому это называется медицинским «злодеянием».

Области медицины и науки повернулись против человечества. Теперь они убивают миллионы младенцев и вводят взрослым биологическое оружие с шипами протеина, которое вызывает инсульты, сердечные приступы, смерть и пожизненные травмы.

Индустрия вакцин находится в состоянии войны с человечеством. А живые новорожденные дети — их враги. Царь по землеустройству Джо Байдена однажды охарактеризовал человеческих детей как «экологическую опасность».

Это война. Атака биологического оружия. И это выходит за рамки простых «преступлений против человечности». Это духовное предательство всего человечества со стороны институтов науки и медицины, оба из которых долгое время притворялись, что мотивированы желанием помочь человечеству, но теперь ясно показано, что они работают на уничтожение человечества.

Узнайте больше в сегодняшнем подкасте «Обновление ситуации»:

Brighteon.com/89677c54-51e3-4139-9af1-093fe160a3a1

Источник: https://evil.news/2021-07-01-depopulation-alert-shocking-new-study-reveals-covid-vaccine-terminates-4-out-of-5-pregnancies-via-spontaneous-abortions.html

Материалы по теме:

Американские передовые врачи соглашаются: убитые младенцы в центре исследований вакцин
21.10.2021 / Джон Раппопорт  Старая нацистская программа в новой одежде. «Мало того, что младенцы рождаются живыми, что ужасно, их органы часто удаляются, когда они еще живы. Вот ...
Сколько людей убьет или покалечит эта «новая» инъекция Covid?
17.08.2022. / Доктор Вернон Коулман. Великобритания — первая страна, «одобрившая» новую вакцину Covid от Moderna.  Агентство по регулированию лекарственных средств и изделий медицинского назначения Великобритании (MHRA) ...
Сравнение официальных правительственных отчетов показывает, что у полностью вакцинированных людей развивается синдром приобретенного иммунодефицита
  Global Research, 19 октября 2021 г. Последний отчет Великобритании по эпиднадзору за вакцинами PHE о случаях Covid показывает, что дважды вакцинированные 40-70-летние потеряли 40% возможностей ...
Записки с передовой
Мистер Трамп, нанесите сокрушительный удар по предательскому CDC (Центру по контролю заболеваний) Автор: Джон Раппопорт. / 16 июля 2020г. «... против всех врагов, иностранных и внутренних...» Давайте ...
Коронавирус, пандемия, маски, вакцинация
Вредно или полезно ношение защитных масок?⠀ - Вирус covid-19 создан человеком?⠀ - Врачей обязывают любые смерти приписывать коронавирусу?⠀ - Стоит ли соглашаться на вакцинацию?⠀Обвинение ...

Оставьте комментарий