1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. Рецензия на книгу: «Миф...

Рецензия на книгу: «Миф о заражении» доктора Тома Коуэна и Салли Фэллон Морелл

19.01.2022г. / Макиа Фриман.

НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД…

  • ИСТОРИЯ: Почти все мы считаем само собой разумеющимся, что заражение болезнью — это реальная концепция, что больной «передает» болезнь тому, кто ее «подхватывает». Но что, если мы ошибаемся?
  • ПОСЛЕДСТВИЯ: Погрузитесь глубже в альтернативный взгляд на здоровье и болезни, где заражение является мифом, но где другие факторы, такие как вода, ЭМП и резонанс, являются реальными факторами.

—————————————-

Миф о заражении

— это книга, написанная совместно доктором Томом Коуэном и Салли Фэллон Морелл, которые давно знают друг друга и много работали вместе, например, в Фонде Уэстона А. Прайса . Коуэн оказался в центре внимания в начале мошенничества с COVID после того, как этот короткий 10-минутный клип , в котором он говорит о связи 5G и COVID, стал вирусным (так сказать, хотя после прочтения этой книги вы поймете, что это мертвая аналогия). В этом ролике он объяснил, что вирусы не являются причиной чего-либо, в том числе болезней, а скорее выделения клеток, которые уже отравлены. Он также объяснял, разъясняя идеи Артура Фирстенберга ( The Invisible Rainbow: A History of Electricity and Life), что всем пандемиям последних 150 лет предшествовал заметный подъем или продвижение в электрификации Земли. С тех пор он был твердым голосом разума среди всей истерии и страха, связанных с COVID, снова и снова спокойно указывая на то, что вирус SARS-CoV-2 никогда не был выделен , используя основные источники и исследования, такие как исследования самого CDC . Прежде чем читать дальше, я призываю всех читателей, которые еще не читали мою статью «Глубоко в кроличьей норе вируса — вопрос обо всем» , сделать это, чтобы понять предысторию многих тем, обсуждаемых ниже, включая теорию микробов и теорию среды .

Заражение: правда или миф?

Одним из ключевых исследований, которое непреднамеренно опровергло микробную теорию и представление о страшных, опасных и смертоносных микробах (будь то вирусы, бактерии, грибки или что-то еще), ожидающих, чтобы вторгнуться и уничтожить ничего не подозревающие организмы, был печально известный эксперимент, проведенный доктором Милтоном Розенау, капитан-лейтенант ВМС США. Исследование под названием « ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СПОСОБОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ГРИППА » было опубликовано в JAMA в 1919 году. У этой статьи хороший синопсис :

«Возможно, наиболее интересными эпидемиологическими исследованиями, проведенными во время пандемии 1918-1919 годов, были эксперименты на людях, проведенные Службой общественного здравоохранения и ВМС США под руководством Милтона Розенау на острове Галлопс, на карантинной станции в Бостонской гавани и на острове Энджел. его аналог в Сан-Франциско.

Эксперимент начался со 100 добровольцами из военно-морского флота, не болевшими гриппом. Розенау был первым, кто сообщил об экспериментах, проведенных на острове Галлопс в ноябре и декабре 1918 года. Его первые добровольцы получили сначала один штамм, а затем несколько штаммов бациллы Пфайффера с помощью спрея и тампона в нос и горло, а затем в глаза.

Когда эта процедура не вызывала заболевания, другим прививали смеси других организмов, выделенных из горла и носа больных гриппом. Далее некоторым добровольцам сделали инъекции крови больных гриппом.

Наконец, 13 добровольцев были доставлены в палату для больных гриппом и каждый подвергся воздействию 10 пациентов с гриппом. Каждый доброволец должен был пожать руку каждому пациенту, поговорить с ним на близком расстоянии и разрешить ему кашлять прямо ему в лицо.

Ни у одного из добровольцев в этих экспериментах не развился грипп. Розенау был явно озадачен… Исследование, проведенное на острове Ангела и продолженное в начале 1919 года в Бостоне, расширило это исследование за счет прививки стрептококком Мазерса и поиска агентов, проникающих через фильтр, но оно дало аналогичные отрицательные результаты. Казалось, то, что было признано одним из самых заразных инфекционных заболеваний, не могло быть передано в экспериментальных условиях».

В «Мифе о заражении» Коуэн тратит много времени (с большим количеством сносок), анализируя все экологические, электрические и химические причины пандемий, убедительно показывая, что нет необходимости изобретать истории о «вирусах-убийцах», когда есть так много других очевидных факторов и причин, таких как электрификация, радиация, газы (метан, который может быть настоящей причиной малярии), химическое отравление (например, ДДТ, который может быть реальной причиной полиомиелита), клопы (которые могут быть реальной причиной оспы), лептоспироз и многие другие.

По сути, авторы предполагают, что так называемое «заражение» на самом деле может быть объяснено коллективным или массовым отравлением в районе — тем, что все подвергаются той же токсичности / дефициту, который вызывает болезнь. Возникает определенная причина (все люди в одном и том же районе подвергаются воздействию токсичных электромагнитных полей (ЭМП), токсичных газов или токсичных химикатов, или все они подвержены плохим санитарным условиям), а затем возникает болезнь, при которой все имеют схожие симптомы. Никому не нужно ничего «пропускать» или «ловить» — по крайней мере, на физическом уровне с точки зрения частиц или вирусов. Однако при этом возникает явление резонанса (см. ниже).

От СПИДа к COVID — повторяется одна и та же афера

В других статьях я обсуждал, как афера с COVID является повторением предыдущих афер (например, афера со свиным гриппом 1976 года ), но в гораздо большем масштабе. Между СПИДом и COVID существует множество удивительных связей и совпадений. Паранойя COVID очень похожа на истерию СПИДа. В обоих случаях официальная версия (накачанная нагнетающими страх СМИ) провозглашала странную новую болезнь; что это заболевание было вызвано смертельным и заразным вирусом (ВИЧ или SARS-CoV-2); что наука установила свое происхождение и причину; что лекарство было получено с помощью экспериментальных препаратов Большой Фармы (АЗТ или Ремдесивир), которые оказались высокотоксичными и смертельными для многих; и в обоих случаях доктор Фаучи был зачинщиком, продвигающим мошеннические повествования и токсичные методы лечения. С другой стороны, данные показывают, что у ложно вакцинированных против COVID чаще развивается иммунная дисфункция (известная как СПИД) .

Авторы подробно разбираются в этом. Вот цитата из главы:

«СПИД не был новой болезнью для 1970-х и начала 1980-х годов. На самом деле, это то же заболевание, что и состояние, вызванное иммунодепрессантами, используемыми для предотвращения отторжения таких органов, как сердце или почка, после трансплантации. Единственным новым моментом в этой болезни было появление нового типа рака под названием саркома Капоши. СПИД вообще не является конкретной болезнью. Это просто означает коллапс клеточно-опосредованной иммунной системы, о которой еще в 1970-х годах было известно много разных причин. При коллапсе иммунной системы вы видите такие состояния, как частые инфекции, туберкулез, мононуклеоз, периферическая невропатия и синдром Гийена-Барре — все они часто подпадают под категорию СПИДа.

Новая часть болезни, саркома Капоши, окончательно связана с использованием «попперсов» (препаратов на основе алкилнитритов), которые подавляют иммунитет. Этот препарат использовался для расслабления анального сфинктера и облегчения анального полового акта. Подавляющее большинство людей, заболевших саркомой Капоши, были геями, употреблявшими попперсы (и никогда не были людьми, «заразившимися вирусом» из какого-либо другого источника). Как только попперсы прекратились в гей-сообществе, исчезла и саркома Капоши.

Несмотря на сорок лет исследований, никому не удалось выделить вирус ВИЧ ни из одной жидкости организма человека, больного СПИДом. Ни разу… Никто никогда не документировал передачу какого-либо очищенного вируса ВИЧ от одного человека или одного животного к другому с какой-либо результирующей болезнью. Ни разу.»

Переосмысление модели болезни; Резонанс как альтернативное объяснение заражения

Одной из самых увлекательных глав книги является глава 7, когда авторы решают сложный вопрос: если заражение — это миф, то как объяснить кажущуюся передачу болезни от одного человека к другому (особенно детские болезни, такие как корь или ветряная оспа или ЗППП [заболевания, передающиеся половым путем])? Авторы поясняют:

«После учета голода и интоксикации мы можем признать, что некоторые болезни могут распространяться в результате своего рода энергетического резонанса, как это было предсказано тщательным и точным исследованием природы физических веществ, проведенным Люком Монтанье.

Вот как проходит эксперимент: сначала ДНК или РНК помещают в воду (стакан). Затем помещают набор нуклеиновых кислот (химических веществ, из которых состоят ДНК и РНК) в отдельный стакан с водой (второй стакан) в другой части комнаты. Затем вводят источник энергии, такой как ультрафиолетовый или инфракрасный свет, и освещают им стакан, содержащий сформированную ДНК или РНК. Со временем точно такая же последовательность ДНК или РНК сформируется из сырья во втором стакане.

Нет никакой возможности физического соединения между двумя стаканами. Единственный вывод, который можно сделать из этого простого эксперимента, заключается в том, что ДНК или РНК в первом стакане имеют резонансную энергию, улавливаемую вторым стаканом. Затем эта резонансная энергия становится планом для формирования идентичного фрагмента ДНК или РНК во втором стакане. Этот революционный эксперимент ясен и прост, и его можно повторить.

Это образование ДНК или РНК во втором стакане может произойти только в том случае, если в обоих стаканах есть вода. Без воды невозможен никакой резонанс».

Затем Коуэн объясняет, как это относится к детским болезням:

«Если применить это открытие к вирусам (или экзосомам), вызывающим корь, ветряную оспу или герпес, то возможно, что поскольку эти частицы, называемые вирусами или экзосомами, являются просто пакетами ДНК или РНК, они излучают свои собственные резонансные частоты. Каким-то еще не определенным способом каждая частота создает выражение, которое мы называем болезнью; однако частота будет создавать то, что мы называем болезнью, только если для болезни есть цель или причина.

Ветряная оспа — это универсальный способ для детей прожить долгую жизнь. Дети, перенесшие ветряную оспу, болеют меньше (и особенно меньше рака), чем дети, которые не болели ветрянкой. То же самое относится к кори, свинке и большинству детских «инфекционных» заболеваний.

Почему корь и ветряная оспа кажутся заразными? Один ребенок передает через экзосомы сообщение о том, что сейчас самое время пройти через детоксикационный опыт, называемый ветрянкой. Другие дети в их доме, классе или городе получают это сообщение и начинают тот же опыт детоксикации. В конце концов, все дети становятся лучше от того, что «спели» вместе.

При таком заболевании, как герпес, также может быть задействован резонанс. (Кроме того, дефицит коллагена может способствовать раздражению половых органов у пациентов с герпесом и другими венерическими заболеваниями). Поэтому, когда два человека сходятся вместе в высоконапряженном половом акте — ситуации, в которой этот резонанс действует сильно, — неудивительно, что пара может резонировать вместе и создавать идентичные ДНК или РНК, подобно тому, как это происходило в мензурке. Для вирусолога это выглядит как появление нового заразного вируса. Для реалистичного наблюдателя — это два человека, устанавливающие интимную генетическую связь. Это наблюдение, вместо того чтобы доказывать заразность, учит нас тайне, которую мы называем жизнью. Оно снова учит нас тому, что материалистическая концепция «коварного атакующего вируса» — это обедненный, неточный взгляд на мир. И она учит нас отказаться от упрощенных объяснений и заглянуть в глубочайшие тайны жизни, если мы хотим создать мир здоровья и свободы.»

Затем авторы заканчивают эту главу, призывая нас переосмыслить роль скромного вируса:

«Открытия резонансных свойств генетического материала также могут помочь нам объяснить, как люди и животные приспосабливаются к новым ситуациям — новому токсину или новым электромагнитным частотам — не путем конкуренции и выживания сильнейшего, а путем гармонизации общего опыта… Ясно, что теория естественного отбора после случайных мутаций не может объяснить, как люди и животные приспосабливаются к новым ситуациям вовремя, чтобы эти мутации оказались полезными». Так как же мы приспосабливаемся? Наши угрожаемые клетки производят экзосомы, содержащие ДНК и РНК, которые обладают уникальным резонансом. Образец этого генетического материала быстро перейдет к другим через резонанс… Такова роль «вирусов» в природе; они являются физически-резонансными формами генетического материала, которые кодируют изменения, происходящие в окружающей среде. Они обеспечивают генетическую адаптацию в реальном времени. Это совершенно гениальная система, которую мы упустили, полагая, что вирусы враждебны и опасны. Война с вирусами — это не что иное, как война с дальнейшей эволюцией человечества».

Другие главы: Электричество/ЭМП/5G и важность правильной воды

У авторов есть несколько хороших глав о фальшивой вакцине COVID, мошенничестве с ПЦР и тестированием на антитела и других аспектах мошенничества с COVID. Однако, помимо глав, которые ставят под сомнение «заразность» и побуждают нас переосмыслить здоровье, болезни и роль вируса, я выделяю две главы об электрификации/ЭМП/5G и важности воды. Они очень подробно рассказывают о том, как электрификация вызывала болезни с тех пор, как она появилась и развивалась на протяжении веков, и подчеркивают связь между 5G и COVID. Особенно меня впечатлила глава о воде, в которой рассказывается о докторе Джеральде Поллоке и докторе Гилберте Линге, которые первыми описали 4-ю стадию воды:

«Поллак ввел термин EZ (зона отчуждения) воды. Вода четвертой фазы [имеет молекулы, которые] образуют кристаллическую структуру, глубина которой может составлять миллионы молекул; эта структура исключает любой минерал и любой другой тип молекул или химических веществ из своей среды. Вода за пределами EZ представляет собой «объемную» воду, которая содержит минералы и растворенные соединения. В основном она «неупорядочена», тогда как вода EZ «упорядочена»… Вода EZ — идеальная «структура» для жизненных процессов, потому что этот водный гель четвертой фазы может быть сформирован белками, минералами, нуклеиновыми кислотами, липидами и другими веществами в нашем теле для образования геля любой формы или конфигурации».

Коуэн продолжает обсуждать силу воды EZ в лечении. Этот конкретный раздел очень интересен, поскольку он подчеркивает, как мы, люди, состоящие примерно на 70% из воды, отравляем себя или, по крайней мере, вызываем болезни, просто ежедневно выпивая загрязненную, неструктурированную, неупорядоченную или мертвую воду. :

Вода, потребляемая здоровыми неиндустриальными народами, имела четыре характеристики: Во-первых, вода не содержала токсинов… Сегодняшняя вода содержит хлор и хлорамин, которые токсичны как для нашего микробиома, так и для остального организма. Современная вода содержит фтор [и] микропластик… Муниципальная вода содержит остатки многих фармацевтических препаратов, включая противозачаточные таблетки, статины и антидепрессанты».

Во-вторых, традиционно потребляемая вода была богата жизненно важными минералами, такими как магний, кальций, цинк и йод.

В-третьих, вся традиционно потребляемая вода была хотя бы частично структурирована и организована в EZ, потому что в природе вода движется по вихревой схеме. Вода вырывается из-под земли в источниках, бурлит в бассейнах, течет по камням, образует вихри и водовороты. Вода, текущая в вихревых узорах, становится более «когерентной», приобретая все большую структуру. Структура фактически сохраняется в течение некоторого времени… Вода, текущая в вихрях, также захватывает кислород из воздуха и становится более насыщенной кислородом. В отличие от этого, большая часть муниципальной воды застаивается в резервуарах, а затем течет по линейным трубам без возможности вихревого движения.

Наконец, традиционно потребляемая вода подвергалась воздействию звуков и длин волн природного мира. Вода, текущая в горных ручьях, подвергается воздействию не только минералов, микробов и других компонентов леса, но и звуков и энергий жизни леса и всей природной вселенной, включая звезды, солнце и луну.

Совершенно очевидно, что вода в большинстве случаев нездорова, токсична и является основным фактором, способствующим возникновению заболеваний. Если мы хотим изменить течение болезней в нашем мире, то начинать нужно с чистой, здоровой воды… В настоящее время единственным возможным способом является очистка воды до уровня наночастиц. Это грандиозная задача, но она может быть решена при наличии соответствующего оборудования. Это действительно прискорбно, даже трагично, что наша вода должна быть очищена и «очищена» для того, чтобы мы могли ее потреблять, но пока мир не проснется к тому, что отравление воды — это совершенно неприемлемая практика, нам придется принимать эти меры предосторожности».

Последние мысли

Книга Коуэна и Морелл очень хорошо проработана и прекрасно читается. Можно еще многое сказать об этом — в том числе идеи о том, что загрязнение ЭМП (Электро-Магнитное Поле) однажды будет рассматриваться как загрязнение табаком сейчас — но в интересах краткости этой статьи я остановлюсь здесь. Однако, на мой взгляд, самый большой вклад книги заключается в том, что она побуждает читателя полностью переосмыслить концепции вируса, инфекции, болезни и здоровья. Слишком долго массы были обмануты поиском фальшивых и липовых внешних причин болезней, вместо того, чтобы понять, что здоровье — это то, что вы строите минута за минутой, день за днем, о чем свидетельствует сила вашего микробиома .и иммунной системы, которая является конечной защитой от болезней. Эта книга посвящена не только теории среды и теории микробов, хотя, конечно, это одна из ее основ. Речь идет о понимании того, что безопасная и эффективная вакцинация, ПЦР, используемая в качестве тестов на инфекции, вирусы-убийцы и множество других «научных» идей — это бессмысленные, не имеющие доказательств концепции, которые сдерживают нас, ограничивая наше восприятие жизни. Эта книга, как и сама афера с COVID, может стать тревожным звонком, который подтолкнет вас к дальнейшим глубоким исследованиям здоровья, болезней и природы реальности — если вы решите пойти туда.

Источник: https://thefreedomarticles.com/book-review-the-contagion-myth-dr-tom-cowan-sally-fallon-morell/

Материалы по теме:

Программа Фонда Рокфеллера по тестированию и отслеживанию всего населения
Документ Фонда Рокфеллера за апрель 2020 года призывает к тестированию и отслеживанию всего населения США.  14 мая 2020г. (На рисунке, под надписью COVID-1984, Билл Гейтс говорит: ...
Причины увеличивающихся болезней и смертности
Аноним: Что скажете о смертях, о которых говорят как об умерших от коронавируса? о.Серафим: Я думаю, что причин происходящей сейчас смертности несколько: сезонный грипп, ОРВИ; ...
Все самое важное о COVID за 15 минут
Денис Ранкорт доктор наук, профессор в университете г.Оттава (Канада) считает, что коронавирусный кризис является рукотворным. Резкий всплеск смертности который наблюдался в один и тот ...
Шприц с генетическим кодом. Эксперимент над человечеством
⁣Доктор Кэрри Мадей о вакцине мРНК и эксперименте над человечеством по изменению ДНК человека.  
Адвокат Райнер Фуэльмих о Нюрнберге 2.0: правосудие придет не через суды, а через восстание людей
7.12.2021. / Брайан Шилхави редактор, Impact Новости здоровья. Адвокат Райнер Фуэльмих занимается юриспруденцией в Германии и в Калифорнии, и он разоблачает преступления глобалистов против человечества, ...

Оставьте комментарий