Прививочный  паспорт для участия в жизни общества продолжает быстро распространяться, как недиагностированная раковая опухоль. Он уже прижился в таких странах, как Италия, Франция и Австралия. Эти де-факто системы цифровой идентификации угрожают поработить всех нас. После полной реализации вы больше не сможете свободно путешествовать, покупать товары и услуги или посещать многие общественные места без этих паспортов. Хотя паспорта или сертификаты (как их иногда называют) изначально могут содержать только записи о прививках и здоровье, в будущем они будут расширены, чтобы включать жизненно важную личную информацию, как объясняется в пятой  части  серии статей « Остерегайтесь вакцины »:

…план состоит в том, чтобы развернуть полноценный цифровой идентификатор ( ID2020 ), который будет содержать водительские права, паспорта, рабочие значки, карты доступа в здание, дебетовые и кредитные карты, транзитные пропуска и многое другое. — Джесси Смит

 

Изображение: Всемирный экономический форум

Появляется национальная цифровая карта вакцинации

До недавнего времени внедрение вакцинных паспортов в США продвигалось медленно, и только Нью-Йорк и Калифорния требовали их использования. Все это быстро изменилось, поскольку все больше штатов начали навязывать их своим гражданам, таким как Коннектикут , Массачусетс , Миннесота , Иллинойс , Луизиана и даже Вашингтон . Общим является то, что все они используют платформу с открытым исходным кодом под названием « SMART ». Карта здоровья », которую может принять любой штат или муниципалитет.

Уже доступная из более чем 400 источников , карта SMART Health Card прокладывает путь к полноценной цифровой идентификации, инициированной GAVI Билла Гейтса , Фондом Рокфеллера, Accenture и Microsoft с повесткой дня ID2020  . Карта SMART Health также напрямую связана с  инициативой Common Project Foundation / Commons Pass Всемирного экономического форума.

 

Изображение: Умное здоровье

В центре SMART Health Card находится MITRE Corporation , американская научно-исследовательская компания, которая заключает контракты с оборонными и разведывательными агентствами, министерством национальной безопасности (DHS), здравоохранением и социальными службами (HHS) и многими другими агентствами, аналитическими центрами и корпорациями. MITRE также играет неотъемлемую роль в создании стандартов 5G и развитии технологий 5G,.таких как умные города и автономные транспортные средства. Это проливает свет на то, почему они включили прозвище «SMART» для вакцинного паспорта.

Кроме того, MITRE является одним из основателей Инициативы по сертификации вакцин (VCITM ) . VCI TM — это коалиция, занимающаяся разработкой открытых, интероперабельных стандартов для доступа к вакцинам и медицинской документации. В число участников входят представители Mayo Clinic , Microsoft , The Commons Project Foundation , Evernorth , CARIN Alliance , UC San Diego Health и Apple .

Карта SMART Health Card выпускается под предлогом предоставления индивидуального доступа к клиническим данным, защиты медицинской информации и разрешения входа в места, требующие подтверждения вакцинации. На самом деле это троянский конь, призванный заманивать людей в систему полного контроля.

В  новостях NBC  представлены дополнительные подробности о принятии в США SMART Health Card:

Осознают они это или нет, но около 200 миллионов человек в Соединенных Штатах теперь, вероятно, имеют доступ к цифровой карточке вакцины против Covid-19.

Цифровой пропуск, известный как SMART Health Card, является добровольным и минималистичным по своей конструкции для защиты личной информации. На нем есть имя человека, дата рождения, а также даты и марки доз вакцины, и все это содержится в сканируемом штрих-коде, известном как QR-код.

И после относительно спокойного старта в последние месяцы он набрал обороты, поскольку все больше штатов и компаний подписались, что делает его чем-то вроде национальной цифровой карты вакцинации де-факто.

«Самое прекрасное в этом то, что эта межгосударственная коалиция — это коалиция желающих», — сказал д-р Брайан Андерсон, главный врач цифрового здравоохранения в исследовательской некоммерческой организации MITRE и архитектор карт здоровья .

Любая такая карта  казалась  маловероятной год назад, когда люди впервые начали получать бумажные карты в качестве доказательства прививки от Covid. Администрация Байдена заявила в марте,  что не возьмет на себя инициативу в отношении какого-либо национального паспорта здравоохранения, а вместо этого уступит частному сектору, а идея «паспорта» вакцины столкнулась с противодействием и даже запретами, особенно в штатах, возглавляемых республиканцами, таких как  Алабама  и  Техас .

SMART Health Card — это не отдельное приложение, а компьютерный код с открытым исходным кодом, который любой может использовать для проверки проверенного источника данных о состоянии здоровья и создания уникального QR-кода. Цифровые карты в настоящее время широко доступны из более чем 400  источников  , включая штаты, аптеки и организации здравоохранения (курсив добавлен).

Ловушка.

На данный момент участие в системе SMART Health Card является добровольным. Тем не менее, давление с целью получить «прививку» продолжает усиливаться, несмотря на провал кампании страха Омикрон и схемы полномочий администрации Байдена. Повышение спроса на инъекцию или бустер, вероятно, вызовет широкое внедрение кошмара с QR-кодом, завернутого в систему цифровой идентификации SMART Health Card.

Благодаря своей способности подключаться к любой системе с помощью открытого исходного кода, SMART Health Card потенциально может выполнять роль «Владельца кольца » Дж. Р. Р. Толкина из « Властелина колец» .

«Одно Кольцо, чтоб ими управлять, Одно Кольцо, чтобы их разыскать,
Одно Кольцо, чтоб вместе всех собрать и в этой полной темноте связать
В стране Мордор, куда ложатся Тени».

Изображение: VCI.org

Статья NBC продолжает документировать, как эти паспорта вакцинации работают через границы штатов и даже на международном уровне, как и предполагалось глобалистскими организациями, такими как Всемирный экономический форум , заявляя:

«Это стандарт де-факто, — сказал Рик Клау, директор по технологическим инновациям в Калифорнии. «По сути, это единственный распространенный способ для жителей защитить эту цифровую копию, а затем использовать ее».…

Клау, бывший менеджер Google, консультировал другие штаты по внедрению системы. Только в Калифорнии 7 миллионов человек загрузили свой QR-код, и, по его оценкам, около 80 процентов вакцинированного населения США, насчитывающего 247 миллионов человек, имеют доступ к SMART Health Card, если они хотят получить ее, через органы здравоохранения штата или сайт, на котором они были привиты, например в аптеке или больнице.

«Вдохновляет то,  что то, что в значительной степени было низовым усилием, не только закрепилось, но и получило такое полное развитие», — сказал он. «Конечно, это не было предписано».

Важнейшей особенностью является то, что QR-коды стандартизированы и совместимы, поэтому они работают в разных штатах. Житель Нью-Джерси, посещающий Сан-Франциско, может использовать ту же систему для подтверждения вакцинации, что и калифорнийец.

И они могут работать на международном уровне. По словам Клау, страны, в том числе Великобритания, Израиль и Сингапур, заявили, что распознают QR-коды, если американцы представят их за границей.

Внедрение SMART Health Card вряд ли можно назвать массовой инициативой, как предлагает Рик Клау. Администрация Байдена оказала давление на частные компании и штаты , чтобы они создали систему вакцинных паспортов , чтобы развеять опасения, что это сделает федеральное правительство. Любая коалиция, включающая многонациональных гигантов стоимостью в триллион долларов, таких как Microsoft и Apple, никогда не может быть названа массовой.

Как и многие другие аспекты кошмара COVID-1984, паспорт вакцины когда-то был простой теорией заговора. Но основа заложена, и ставится ловушка для его распространения во все уголки планеты. Мысль о том, что американцы, канадцы, австралийцы, итальянцы и немцы должны «показывать документы» в 21  веке, была бы высмеяна большинством всего пару лет назад. Теперь это быстро становится реальностью для большей части мира.

Цифровой идентификатор — катализатор будущего

Согласно официальному документу Всемирного экономического форума, опубликованному в октябре 2021 года, Digital ID послужит «катализатором нашего цифрового будущего». Документ обманчиво фокусируется только на подчеркивании положительных сторон перехода к цифровой идентичности, заявляя:

Чтобы успешно пережить COVID-19 и его последствия, бизнес и правительство должны работать с более широким кругом заинтересованных сторон и передать власть в руки населения, чтобы каждый человек мог покупать, торговать и жить плодотворной жизнью…

Эта цифровая трансформация — в обществе, правительстве и частном секторе — будет способствовать восстановлению после COVID-19. Если все будет сделано правильно, это станет благословением для людей, прибыли и планеты, создавая прочную, устойчивую ценность, которая приносит пользу малому бизнесу в целом, маргинализированным, а также богатым…

Чтобы зажечь искру коммерческого и гуманитарного прогресса, каждый человек должен иметь уникальную цифровую личность, чтобы иметь полный доступ к цифровому миру в экономической, социальной и политической сферах.

Изображение: Всемирный экономический форум

ЕС , Великобритания , Канада , Мексика , Монако , Нигерия , Австралия , Вьетнам , Китай и Сингапур — это лишь некоторые из регионов и стран , которые недавно объявили или внедрили схемы цифрового удостоверения личности. Индустрия туризма также является крупным игроком в схеме биометрической цифровой идентификации . Организации глобального управления, такие как Организация Объединенных Наций, Всемирная организация здравоохранения и Всемирный банк, также являются ключевыми участниками.

Организация Объединенных Наций запустила проект UN Digital ID в качестве решения для цифровой идентификации своего персонала. Видео ниже описывает, как это работает.
 

Всемирная организация здравоохранения выпустила руководство по спецификациям и стандартам внедрения для систем паспортов вакцин под названием « Цифровая документация сертификатов COVID-19: статус вакцинации» . Документ был разработан при финансовой поддержке Фонда Билла и Мелинды Гейтс, Фонда Рокфеллера, Государства Кувейт и правительства Эстонии (первопроходца в разработке государственных систем цифровой идентификации ).

Для сектора финансовых услуг Всемирный банк создал инициативу ID4D с целью предоставить всем людям возможность доступа к услугам и реализации своих прав с помощью цифровой идентификации. Ну и дела, разве люди не могли получить доступ к услугам и пользоваться правами до цифрового удостоверения личности? Почему повествование изменилось, и кажется, что мир рухнет без них?

Предлагая удобство и безопасность, переход к мобильным водительским удостоверениям , возглавляемый, в частности, Apple и IDEMIA , также является важной частью этого плана.

Изображение: яблоко

Во всем виноват «вирус»

С самого начала «пандемии» правительства во всем мире и лидеры всех слоев общества обвиняли COVID-19 в том, что он вызвал экономический и социальный хаос. Как заявил бывший президент Трамп, такие разрушения вызвал «невидимый враг» , а не глупые действия и политика наших государственных чиновников. Теперь они пытаются продать ложь о том, что единственным решением является цифровая трансформация, «чтобы каждый человек мог покупать, торговать и жить плодотворной жизнью». И это несмотря на то, что вакцинные паспорта планировались в ЕС еще в 2018 году, еще до начала эпидемии. Так много для того, чтобы обвинять в этом COVID!

Тех, кто все еще находится в неведении относительно обширного заговора, совершаемого против нас, можно легко одурачить этими грандиозными заявлениями с благими намерениями. Те, кто разбирается в мошенничестве, понимают, что переход в цифровой мир представляет собой переход в темное будущее, особенно для тех, кто идет вразрез с авторитарными правительствами даже за малейшее нарушение.

Эта цифровая схема «здоровья» служит гораздо более широкой цели, чем просто определение статуса «прививки» и доступ к записям. Он возводится для дискриминации любого, кто нарушает какие -либо диктаты, навязанные растущим числом тиранических правительств. На данный момент мы сталкиваемся с обязательной вакцинацией от «вируса» с выживаемостью 99%, что само по себе является серьезной несправедливостью эпических масштабов. Для некоторых это также означало обязательный карантин в учреждениях, подобных тюрьмам. В ближайшем будущем это может превратиться в обязательное изъятие оружия, аборты, эвтаназию, стерилизацию, конфискацию активов, выселение, чипирование и многие другие ужасы.

Цифровизация, хотя и удобна, также способствует дегуманизации, поскольку человеческие жизни сводятся только к данным и цифрам! Но эта повестка дня хорошо послужит повелителям, так как капитализм наблюдения и трансгуманизм Четвертой промышленной революции еще больше укоренятся.

Действуйте сейчас, пока не стало слишком поздно

Так называемая пандемия использовалась правительствами как инструмент для экспоненциального увеличения своих полномочий за очень короткий период времени. Психологическая операция, в которой они обещали безопасность и защищенность от «смертоносного вируса», продолжалась почти безостановочно, поскольку послушные массы выстроились в очередь, чтобы сделать экспериментальные инъекции мРНК, которые изобретатели сравнили с компьютерными операционными системами, способными взломать программное обеспечение жизни .

По мере того, как число погибших и раненых среди «привитых» растет, многие, наконец, начинают ощущать запах лжи, которую правительства распространяли в скоординированной манере ( сценарий Рокфеллеровского шага ) с самого начала эпидемии.

Рокфеллер - план блокировки шагов

Автоматический перевод картинки: 

Сценарий шага блокировки

По мере того, как растет осведомленность о программе депопуляции вакцин, люди также должны быть в состоянии повышенной готовности в отношении системы цифровых тюрем, возводимой вокруг нас. Это не остановится только на вакцинных паспортах. Это только начало. Целый мир создается, чтобы поработить нас в вечном цифровом паноптикуме, включая метавселенную , цифровую валюту (CBDC ), массовое наблюдение , искусственный интеллект и биометрию , а также имплантаты тела , в то время как технология блокчейн записывает все, что мы делаем.

Несмотря на прогресс, достигнутый в том, чтобы заманить человечество в ловушку в этой цифровой тюрьме, еще есть время действовать и сорвать эти планы! Уже достигнут значительный прогресс в разрушении повествования о COVID-19, поскольку доктор Энтони Фаучи , директор CDC Рошель Валенски и даже генеральный директор Pfizer Альберт Бурла недавно признали провалы политики и «вакцины». Однако на самом деле эта битва только начинается. Так много еще нужно сделать, чтобы остановить многие угрозы, с которыми в настоящее время сталкивается человечество.

Борьба должна начаться на индивидуальном уровне с гражданского неповиновения неконституционным мандатам. Не может быть массового сопротивления без людей, готовых отстаивать то, что хорошо, справедливо и законно. Мы не должны поддаваться лжи, что высшее благо важнее личной свободы, ибо без личной свободы не может быть большего блага!

Пора перестать позволять социопатам, психопатам и нарциссам в местах силы и власти действовать как диктаторы, а не как слуги и смотрители. Чтобы увидеть реальные изменения, потребуются личные жертвы и готовность страдать. Вскоре мы можем столкнуться с такими ситуациями, как усиление нехватки продовольствия/припасов, кибератаки, сбои в электросетях, экономический коллапс и угроза новой войны с Россией, которая бросит нам вызов, как никогда раньше.

Мы не должны допустить, чтобы пропаганда, партийная политика и расовые разногласия продолжали разделять нас. Всем нам дана Богом интуиция относительно правильного и неправильного, добра и зла. Пришло время опереться на это внутреннее знание и отложить в сторону разногласия, иначе нами всеми будет править цифровая, технократическая форма глобального коммунизма, от которой будет трудно убежать, когда она будет установлена. Наш Создатель наделил нас неотъемлемыми правами, и мы должны быть вечно бдительны, чтобы гарантировать, что эти права не нарушаются, чтобы все мы не были осквернены до существ, не отражающих божественный образ, который мы носим.

Источник статьи: https://truthunmuted.org/the-vaccine-passport-scheme-goes-national-one-qr-code-at-a-time/