1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. Заговор на убийство

Заговор на убийство

14.07.2021 /

ОБНОВЛЕНИЕ: только что получил это от опытного очень умного юриста, которого я знал много лет:

«Я только что провела 10 часов в день в больнице с моим сыном со 2 июля, он сейчас стабилен, но, по сути, ушел в состояние A Fib (Фибрилляция предсердий), которое они не могут исправить сейчас из-за тромба (я уверен, вызванного вакциной) после того, как он заболел через 10 дней после второго укола Pfizer. Сейчас слишком много, чтобы вдаваться в подробности, мы почти потеряли его. Ему 32 года. В анамнезе не было гипертонии или проблем с сердцем. Вегетарианец.

(Статья Пола Крейга Робертса, перепечатанная с сайта PaulCraigRoberts.org )

Это происходит повсюду. См., Например, это:  https://childrenshealthdefense.org/defender/teen-heart-condition-pfizer-covid-vaccine-fabio-berlingieri-fox-friends/

Случаев опасных для жизни реакций на «безопасную» вакцину огромное количество, особенно среди молодежи. Тем не менее, нацисты в социальных сетях и Google продолжают деплатформинг (блокировку) тех, кто бьет тревогу. Та часть медицинской профессии, которая слепо, не задумываясь, следует «руководящим принципам» Big Pharma, изданным NIH, FDA, CDC и ВОЗ, является соучастником убийства.

Люди-идиоты, охваченные организованным страхом, подорвали здоровье большого процента населения.

В этом 25-минутном видеоролике доктор Райан Коул объясняет неблагоприятное воздействие на организм человека спайкового белка, характерного как для вируса Covid, так и для вакцины. Большинству людей вирус не представляет серьезной опасности. Эти люди не должны подвергаться опасности от вакцины.
https://www.lewrockwell.com/2021/07/no_author/a-critique-of-mrna-vaccines/

Неспособность органов общественного здравоохранения лечить Covid известными безопасными и недорогими методами лечения привела к возникновению страха и паники, которые поддерживали массовую вакцинацию с помощью непроверенной и неутвержденной экспериментальной технологии. Это в первую очередь пошло на пользу прибылям Big Pharma и посягательствам правительства на гражданскую свободу и подорвало доверие общества к правительству и органам здравоохранения.

Система сообщений о неблагоприятных воздействиях на вакцины, которая в лучшем случае учитывает только 10% вызванных вакциной травм, показывает больше смертей и травм от экспериментальной вакцины Covid, чем от всех вакцин вместе взятых за последние 30 лет. Никогда прежде в истории не разрешалось вводить вакцину с таким высоким уровнем смертности и травм.

Факты скрываются от людей. У Big Pharma достаточно ученых, работающих за заработную плату и поддерживаемых исследовательскими грантами, поэтому их карьера вынуждает их выступать в качестве защитников программ Big Pharma. Пресса следит за наемными учеными, а не за независимыми. Американская медицинская профессия в целом потеряла независимость из-за Obamacare (Реформа здравоохранения Обамы). После Obamacare больницы скупили независимые практики. Одно из последствий этого является то, что врачи полагаются на руководства NIH, CDC, FDA, ВОЗ — руководящие принципы, на которые сильно влияют интересы Big Pharma, — вместо того, чтобы самим думать о том, как лечить пациентов. Поскольку так много практикующих врачей являются сотрудниками крупных организаций, полагаться на официальные инструкции — это форма защиты. Другими словами, Obamacare произвела еще большую бюрократизацию медицины.

Это врачи и ученые, которые думают самостоятельно, изобрели лекарства от Covid и подняли вопросы о безопасности вакцины. Поскольку они являются частными лицами, а не крупными официальными организациями, материальные интересы которых превосходят их по возможностям.

Вместо обсуждения и изучения данных есть сокрытие доказательств. Врачи и ученые, поднимающие вопросы, подвергаются цензуре и деплатформе (блокировкам). Недавний пример — отставка ученых из правления профессионального журнала Vaccines, для принудительного отзыва рецензируемой статьи, в которой смертность от Covid сравнивалась со смертельным исходом от вакцины. Некоторые из уволившихся участвовали в разработке вакцины Oxford-AstraZeneca или получали исследовательские гранты от Big Pharma. Они утверждали, что статья ошибочна, поскольку предполагала, что все смерти после вакцинации были вызваны вакциной. Конечно, те же самые ученые не жаловались, когда все смерти от гриппа, коморбидитов и всех других причин приписывались Covid, чтобы вызвать у общественности страх, который заставил бы людей выстраиваться в очередь за непроверенной экспериментальной вакциной.
https://www.sciencemag.org/news/2021/07/scientists-quit-journal-board-protesting-grossly-irresponsible-study-claiming-covid-19?utm_source=Nature+Briefing&utm_campaign=3808e4fcab-briefing-dy-20210706&utm_medium=email&utm_term=0_c9dfd39373-3808e4fcab-45926126

Даже изобретатель технологии мРНК, которая используется в вакцине, был удален, чтобы предупредить об опасностях этой технологии. https://www.lewrockwell.com/2021/07/joseph-mercola/mrna-vaccine-inventor-erased-from-history-books/

Сегодня в Соединенных Штатах больше не ведутся дебаты или исследования доказательств. В университетах, в печати и на телевидении, а также среди ученых, финансируемых группами по интересам и правительством, нет никаких дискуссий. Есть официальное повествование, а все остальное — под запретом.

Так мы получили пандемию Covid, которой никогда не было, и именно так мы получили половину населения с экспериментальной технологией, в отношении которой ученые ошибались. Пик вакцины не остался в точке инъекции, а вопреки ожиданиям движется по всему телу, концентрируясь в яичниках, вызывая тромбы, самопроизвольные аборты, воспаление сердца и смерть среди молодых людей, которым Covid не угрожает.

Это сообщение не может быть распространено, потому что так много ученых принадлежит Big Pharma, потому что в СМИ нет честности и независимости, потому что у органов общественного здравоохранения есть коррупция с Big Pharma, а избирательные кампании законодателей зависят от вкладов Big Pharma.

Вирус в основном опасен для пожилых людей с сопутствующими заболеваниями и ослабленной иммунной системой. Нынешний толчок к принудительной вакцинации детей и молодых людей перед лицом огромных доказательств того, что вакцина для них более опасна, чем вирус, — ни что иное, как заговор с целью убийства. Это вне всяких сомнений доказывает, что рассматриваемая повестка дня не является повесткой дня общественного здравоохранения.

Источник: https://chemicalviolence.com/2021-07-14-a-conspiracy-to-murder.html

Материалы по теме:

Началась детская вакцинация в Израиле. Миокардит и другие проблемы
Вот и добрались до детей.. Вакцинации МРНК- вакцинами  детей в  возрасте  12-15 лет. В первый же день записавшихся на процедуру в Израиле - 10 ...
Доклад израильской народной комиссии о летальном воздействии прививок
Видео доктора Пинки Файнштейна, председателя израильской комиссии по гражданскому расследованию.  Комиссия по гражданскому расследованию, это группа, основанная гражданами с целью побудить людей делиться и рассказывать ...
Как правительство США создало теневую структуру, которая осуществила «биотеррор» с применением вакцины COVID
1.03.2023 г./Патрик Делани. «Конгресс и президенты США легализовали и профинансировали свержение Конституции США… посредством масштабной внутренней программы биотерроризма, переименованной в программу общественного здравоохранения… от имени ...
Блокировка COVID показала нам, насколько опасными стали социальные инженеры
Бирсен Филип / 22.06.2021 г.  С начала пандемии covid-19 правительства по всему миру вместе с горсткой неизбранных медицинских экспертов ведут себя так, как если бы они ...
Pfizer подтверждает, в недавно опубликованном исследовании, что вакцины против COVID повреждают иммунную систему
30.11. 2022 г./ THE EXPOSÉ. Нам продали антивакцину как вакцину. Официальная статистика правительства и Pfizer доказывает, что «старая» инъекция Pfizer COVID разрушает иммунную систему со скоростью ...

Оставьте комментарий