1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. Несуществующий вирус; и последствия

Несуществующий вирус; и последствия

Автор: Джон Раппопорт /  26.04.2021.

На прошлой неделе я опубликовал сокрушительную критику доктором Эндрю Кауфманом утверждения об обнаружении SARS-CoV-2.

Доктор Кауфман предложил подробный анализ типичного описания «изоляции вируса». Он показал, что такой изоляции не было.

Другими словами, «вот он», «мы обнаружили новый вирус» — ложь. Вирус — неподтвержденный, мошеннический.

Столь же мошенническим является утверждение о том, что «генетическая структура вируса» была секвенирована — потому что, если у вас нет очищенного изолированного образца вируса, у вас нет возможности (кроме фабрикации) утверждать, что вы понимаете его структуру. 

Какие последствия?

ПЦР на COVID и тесты на антитела предназначены для обнаружения вируса, которого нет.

Число случаев COVID и количество смертей, связанных с вирусом, бессмысленно.

Блокировка, маски, дистанцирование, закрытие предприятий, экономические разрушения — все основанное на остановке вируса — ненужно, бессмысленно и в высшей степени преступно.

Люди, которые умирали, умирали по разным причинам, но их смерти были переименованы и помечены как «вызванные вирусом».

Вакцина должна защищать от… чего? Вируса, которого нет.

Люди, которые говорят, что эта чудовищная гора мошенничества слишком велика, чтобы это могло быть мошенничеством, — что ж, это не достоверный аргумент. Это просто выражение предпочтения установленной власти; и предпочтение чувству стабильности, создаваемое ложью.

В течение прошлого года я доказывал, что никто не доказал, что SARS-CoV-2 существует. Ведущие исследователи в своих опубликованных исследованиях ГОВОРЯТ, что доказывают это, но СКАЗАТЬ и ДОКАЗАТЬ — это два совершенно разных подхода.

Что делает анализ доктора Кауфмана настолько разрушительным и точным, так это то, что он взял подробный и типичный отрывок из одного из этих исследований и представил пошаговое опровержение каждой важной лабораторной процедуры. Он показал, что каждое движение исследователей НЕ приводило к законному выводу о существовании SARS-CoV-2.

Действительно, подход доктора Кауфмана раскрывает всю отрасль вирусологии. Он торпедирует эту лженауку.

Освященный веками процесс выделения (открытия) других вирусов (например, ВИЧ) попадает под такое же суровое внимание: исследователи говорят, что они открыли вирус, но не смогли доказать его.

Вместо этого все, что у них есть, — это утверждение, что они являются властями.

Это то же самое наглое утверждение, которое индустрия социальных сетей использует для цензуры информации, которая показывает, что SARS-CoV-2 никогда не был обнаружен.

Я бы резюмировал анализ д-ра Кауфмана следующей аналогией: у вас есть большое болото рядом с свалкой на окраине города. Болото содержит множество токсичных химикатов, отходов и генетического материала из ряда неизвестных источников. Вы видите, что на болоте гибнут рыбки и насекомые. Вы решаете без каких-либо доказательств, что вирус должен быть в болоте, и ОН убивает рыбу и насекомых. И ЗАТЕМ вы заявляете, что ПОЭТОМУ ВЫ ИЗОЛИРОВАЛИ вирус и продемонстрировали его смертельную опасность. И это новый вирус, которого никто раньше не обнаруживал. И вы знаете точную генетическую структуру этого вируса.

Другими словами, вы показали ПРОТИВ изоляции. Смесь на болоте никогда не содержит никаких признаков вируса. Но вы ГОВОРИТЕ, что это так.

И это основание для объявления всемирной пандемии.

И никто не должен не соглашаться.

И это наука.

И поскольку вы связаны с каждым правительством в мире и со всеми основными источниками новостей, с CDC и ВОЗ, а также с бесчисленным количеством правоохранительных органов, вы пытаетесь засунуть эту «науку» в глотку 7, 8 миллиард человек.

ЭТО — ворота к Новой Нормальности и Великой перезагрузке. Не нужно быть гением, чтобы понять, что «О дивный новый мир» тоже впихнет свои заповеди и структуру в ту же глотку.

И поэтому необходимо сопротивление на многих уровнях, включая всестороннюю открытость экономики. И нам выпадает сделать это.

Источник: https://blog.nomorefakenews.com/2021/04/26/the-non-existent-virus-and-the-implications/

Материалы по теме:

Более 96 канадских детей в возрасте от 2 до 19 лет внезапно или неожиданно умерли за последние 3 месяца
27 .02.2023 г./доктор медицинских наук Уильям Макис.   Более 96 канадских детей в возрасте от 2 до 19 лет внезапно или неожиданно умерли за последние 3 месяца, ...
CDC / FDA признаются: у них не было вируса, когда они придумали тест на вирус
29.07.2021 / Джон Раппопорт  CDC выпустил документ, который напичкан интересными и разрушительными признаниями. Релиз озаглавлен «21.07.2021: Предупреждение лаборатории: изменения в CDC RT-PCR для тестирования SARS-CoV-2».  Это начинается ...
Коронавирус 1.04.2020 — 7.04.2020. Итоговый обзор
На Ковид-19 Оглавление: 2020-04-01. 2020-04-02. 2020-04-03. 2020-04-05. 2020-04-07. Итоговый обзор. 2020-04-01 Итальянские врачи сообщили, что они наблюдали тяжелые пневмонии в северной Италии ещё в конце прошлого года. Однако генетический анализ показывает, что COVID-19 появилась ...
«Бывший глава отдела исследований Pfizer: вакцина против Covid — это женская стерилизация
Вакцина содержит спайковый белок под названием синцитин — 1, жизненно важный для образования плаценты у женщин. Если вакцина работает так, что у человека формируется ...
Новый штамм коронавируса или гигантская афера?
Дэвид Расник: новый штамм коронавируса или гигантская афера? Насколько глубоко ложь? Автор: Джон Раппопорт /  25.01.2021. Дэвид Расник, доктор наук, химик, долгое время проработавший в фармацевтической промышленности (Abbott, ...

Оставьте комментарий