1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. Окончательное решение. Полная оцифровка. «QR-кодификация мира»

Окончательное решение. Полная оцифровка. «QR-кодификация мира»

 Питер Кениг/Global Research, 12 октября 2021 г.

Представьте, что однажды — очень скоро — человечество решит перестать носить маски. В унисон. Ни на улицах, ни в ресторанах, ни в магазинах, ни на спортивных мероприятиях — просто нигде. Против всех приказов значительной части правительств 193 стран-членов ООН или, по крайней мере, правительств западных стран. И действительно, против всей системы ООН — вопреки приказу самого господина Антонио Гутерриша .  Да, в самом деле. Многие из агентств ООН, но еще не все, начали предписывать вакцинацию своих сотрудников… или что-то еще.

Почему же, еще не всем пришло в голову, что что-то не так? Совершенно неправильно. Неужели это просто когнитивный диссонанс? Вы знаете, что здесь что-то ужасно не так, но ваша зона комфорта не позволяет вам это признать? Так было в Третьем рейхе — это привело к тирании Гитлера. Остальное уже история.

Альтернативой было бы вообразить, что все те, кто решил не подвергаться вакцинации, придерживаются ее и предают гласности. Они игнорируют полностью незаконные и неконституционные приказы правительства, системы ООН, которая получает свои приказы от темного невидимого культа, угрожающего смертью, тех, кто не подчиняется.

Но только представьте, никто не станет слушать эти абсурдные и антиконституционные приказы, ни даже полиция, ни военные — оба правоохранительных органа встанут на сторону народа — с теми самыми людьми, права которых они поклялись защищать.

Собственно, последнее уже не раз случалось по всему миру, где жестокость полиции была особенно сильной, внезапно группа фронтовых полицейских сняла каски и двинулась с народом — во Франции, Германии, Австрии, Италии. , Швейцария и другие страны. В последнее время похожая тенденция может выкристаллизовываться в австралийском штате Виктория, где жители Мельбурна находятся в изоляции буквально в течение нескольких месяцев.

Женщина-полицейская уволилась и вышла на первый план, дав интервью и сообщив, что большинство ее коллег думают одинаково, но они боятся потерять работу и / или быть наказанными тираническим губернатором Виктории. Это хорошее начало. Смотрите это .

Это должно происходить в унисон. В знак солидарности. В большинстве европейских стран вам не разрешается ходить в рестораны или на какое-либо общественное мероприятие, если вы не можете показать vaxx-certificate — печально известный QR-код на вашем сотовом телефоне, который будет считан другим мобильным телефоном, запрограммированным для чтения вашего QR-кода. код.

Вы не представляете, что будет или что в конечном итоге будет нанесено на этот QR-код . Цель — это вся ваша личная информация, от вашей полной истории болезни до вашего судимости, ваших банковских счетов — просто все. Но вы не будете знать. Вы не можете прочитать, что написано на QR-коде. «Они» могут, поскольку так запрограммировано.

Цель состоит в том, чтобы, по сути, этот QR-код был имплантирован в ваше тело. Это в значительной степени то, что с гордостью сказал Клаус Шваб в своем кратком (примерно 2 минуты видео ниже) интервью французскому швейцарскому телевидению в 2016 году. Он формулирует это примерно так: Люди станут «трансчеловеками».

Видео: К цифровой тирании с Питером Кенигом

Щелкните здесь, чтобы перейти по ссылке на версию bitchute

Видео с тех пор было проверено фактами из Интернета. Г-н Microsoft, Билл Гейтс, на самом деле говорил об имплантированной операционной системе в человеческое тело. Итак, нам, людям, необходимо иметь тело, способное реагировать на электромагнитные волны, другими словами, наши тела должны преобразовываться в электромагнитные поля (ЭМП). Это делается с помощью мРНК-vaxx, которая вводится в наши ткани.

Вы заметили, что компании Pfizer и Moderna, лидеры в области мРНК — которые, как вам кажется, не являются вакцинами, — единственные, которые разрешены на Западе? Теперь они добавили AstraZeneca, Johnson и Johnson — они разные только потому, что у них другой механизм «убийства».

Они также производят тромбы и шипованные белки. Первое может привести к респираторной блокаде вплоть до эмболии легких, головного мозга или даже сердца. Белок-шип распространяется по всем вашим клеткам. В конечном итоге они атакуют вашу иммунную систему защиты, делая вас более уязвимыми для любых болезней, особенно рака. Почему они не разрешают использовать российский «Спутник V» или какую-либо одну из китайских вакцин, которые основаны на традиционных методах вакцинации?

См. Хорошо изученную историю ужасов / видео доктора Мэджа :  Д-р Кэрри Мэдж: первая американская лаборатория исследует флаконы с «вакциной», ужасающие находки обнаружены . Нет, это никого не пугает. Это сделано для того, чтобы внести реальность в вашу зону комфорта и, надеюсь, вывести вас из комфорта в мир, которому вы и все должны помочь сопротивляться.

Знаете ли вы, что вакцины мРНК вводят вам графен , очень ядовитую жидкость, которая создает во всем вашем теле электромагнитное поле (ЭМП), восприимчивое к ультракоротким волнам 5G, а вскоре и 6G, которые в конечном итоге смогут манипулировать вашим мозгом и вся ваша информация теперь постепенно сохраняется в вашем персонализированном QR-коде, превращая вас, человека, в — по словам Клауса Шваба, в «трансгуманина» — больше не владеющего собственной волей или банковским счетом?

Между прочим, ваши деньги, если вы еще не заметили, скоро больше не будут физическими деньгами, которые вы можете потрогать и передать кассиру или провайдеру, но это будут все электронные, цифровые деньги, над которыми вы все еще может иметь контроль, потому что «они» позволяют вам. Но как только они решат, что вы должны отказаться от контроля, он исчезнет.

Вы заметили, с какой скоростью исчезают банкоматы? Как исчезают кассиры в банках? Вскоре в них больше не будет необходимости, потому что вы больше не контролируете наличные деньги. В Северной Европе есть целые страны, в  которых их  почти нет: Полная оцифровка. В некоторых странах, в том числе в Швеции, некоторые люди уже добровольно позволили имплантировать наночип под кожу своего запястья. Чип работает как встроенный банковский счет. Молодым это нравится. Это так здорово. Вы проводите рукой, даже не картой — и оплата производится. Только вот эти люди понятия не имеют, как это будет разворачиваться в будущем.

Имейте в виду, это относится только к людям, пережившим ложную вакцинацию . Потому что, знаете ли вы, что значительно больше людей умерло и умирает от ядовитого мРНК-укола, чем от самого covid? — Нет, конечно нет. Правительство и основные платные СМИ вам об этом не расскажут они  получает от правительств миллиарды за ложь.

Таким образом, все вышесказанное относится только к тем людям, которые переживут  прививки в долгосрочной перспективе. Потому что велика вероятность, что вы не выживете. От ложной вакцины, а не от covid. См. Это:  Видео: Последнее предупреждение человечеству от бывшего главного ученого Pfizer Майкла Йидона .

Вернемся к ношению маски. Это был первый шаг — на этапе Lockstep — помните отчет Рокфеллера 2010 года — где авторы описывают «этап Lockstep» как означающий, что все 193 страны-члена ООН делают то же самое одновременно — «синхронно»? — Что ж, мы уже вышли из этой фазы.

На этом этапе Lockstep каждое правительство мира приказывает своим людям носить маски повсюду. Наука давно доказала, что ношение маски не предотвращает ни COVID, ни какие-либо вирусные заболевания, но наносит огромный ущерб, поскольку снижает потребление кислорода на 20-50 процентов, в зависимости от типа маски. Вместо этого вы вдыхаете собственный CO2.

Но это еще не все, психологический ущерб от принудительного ношения маски огромен. Это чистое унижение; это депрессивно. Вы разговариваете с людьми, но во многих случаях не можете их узнать, голоса приглушены, часто их трудно понять, а выражение лица, которое так много говорит в разговоре, исчезло. Депрессии резко возросли, а вместе с ними и самоубийства. Но правительства и хорошо оплачиваемые основные СМИ, а также закупленная наука не сообщают об этих катастрофических последствиях.

О «купленной науке»: многие люди просто не могут представить себе коррумпированный мир, в который мы превратились, скажем, за два десятилетия.

Положим начало обратного отсчета на 11 сентября.

Именно тогда началась ложь Большого чиновника , и началось принуждение правдивых. У большинства ученых, полицейских или других очевидцев есть семьи, у них есть карьера, у них стабильный доход. Они не хотят «неприятностей». А проблемы могут доходить от преследований до потери работы и смерти. Это не шутка. Так работает «система» сегодня. Вы либо находитесь в Матрице и живете с определенным комфортом, либо вы принимаете красную пилюлю — и вы сами по себе.

В последнее время дело пошло еще дальше — Интернет, «золотая жила» всей информации, подвергается жесткой цензуре.

Вся неудобная информация либо полностью удаляется, либо «проверяется фактами». Если вы проверите, кто стоит за проверкой фактов, чего не делают большинство людей, вы увидите, что это большие группы интересов, в случае covid, в основном фармацевтические препараты, которым помогли Билл Гейтс и др . Поэтому найти справочную информацию становится все труднее.

Youtube просто заявил, что любая информация, независимо от того, насколько она научно доказана, противоречит классическому «повествованию об изменении климата», будет удалена. Так просто. Над нами господствуют, не больше, чем над нами — ИСТИНОЙ — господствуют и манипулируют частные интересы.

Да, миру нужна Великая перезагрузка , но не а-ля Клаус Шваб, не согласно ВЭФ, а согласно замыслу людей. Вот почему так важна солидарность, а не подчинение. — Когда мы осознаем это простое дело?

Тем не менее, есть отличные исключения. В США, по крайней мере, в Техасе, Флориде и других штатах, в основном республиканских, не соблюдаются ни требование о ношении масок, ни вся связанная с ним повествование, например, испытания. Люди могут носить или не носить. Большинство не носят. И заболеваемость ковидом на самом деле также меньше, чем в других штатах, например, в Калифорнии, где строго соблюдается это абсурдное правило. Возможно, эта «меньшая заболеваемость ковидом», как в Техасе, идет рука об руку с количеством людей, которые не желают получить укол, а также с отчетами правительства штата более честно, чем в штатах, где навязывают маски вакса.

Чтобы усилить ритм страха — Билл Гейтс еще в 2018 году заявил, что может существовать гораздо более смертоносная болезнь, чем вирус, ожидающий человечество, — эпидемия Марбург-Р. Смотрите это .

Это геморрагическая лихорадка, которая была впервые описана в 1967 году, с короткой вспышкой, унесшей жизни 376 человек. Он описан как столь же смертоносный, как и Эбола. На видео ниже — сообщение от Кирана Морриси, менеджера университетской больницы в Дублине. См. Также  это .

Настоящее или ложное? Неважно. Сначала он был разработан, чтобы внушать страх, а страх, как мы теперь знаем, снижает нашу систему защиты и делает нас уязвимыми для выполнения приказов — именно то, что мы, как человечество, должны перестать делать и снова стать самими собой: суверенными людьми.

Следующий шаг — полная оцифровка. Мнимая вакцинация, которую любым способом навязывает администрация Байдена, что является ярким примером для многих европейских стран, и QR-код быстро развиваются, а люди даже этого не замечают.

Не забывайте, что Agenda ID2020 — тоже изобретение Билла Гейтса — находится в полном разгаре. Смотрите это  и это .

Сейчас он проходит испытания в Западной Африке, где люди «вызвались добровольцами» принять участие в эксперименте, где они имеют доступ к своим деньгам только через имплантированный телом «банковский счет». Эта учетная запись может контролироваться извне. Это часть того, что ожидает нас на западе по мере того, как наступает великая перезагрузка. См. Также это (последняя треть того же видео, что и выше). Доктор Кэрри Мэдж: Первая лаборатория в США изучает флаконы с «вакциной», обнаружены ужасающие результаты .

В некоторой степени это также тестируется некоторыми людьми в Швеции, которые добровольно имплантировали себе под кожу чип, который хранит данные их банковского счета. Может быть, еще и они этого не знают?

Это будущая QR-кодификация мира.

Поэтому знайте, для чего действительно предназначены QR-коды, что они могут и будут делать в будущем, если мы их не остановим. Это снова и снова один и тот же вопрос. Мы должны осознавать — и мы должны освободиться от страха, мы должны стать непослушными и вместо этого снова стать самими собой. Мы должны вернуться к тому, кем мы были рождены, — к суверенным людям.

И — нам нечего терять. Мы должны действовать быстро.

*

Питер Кениг — геополитический аналитик и бывший старший экономист Всемирного банка и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), где он более 30 лет проработал в области водных ресурсов и окружающей среды во всем мире. Он читает лекции в университетах США, Европы и Южной Америки. Он регулярно пишет для онлайн-журналов и является автором « Имплозии — экономического триллера о войне, разрушении окружающей среды и корпоративной алчности»; и  соавтор книги Синтии МакКинни «Когда Китай чихает: от блокировки коронавируса до глобального политико-экономического кризиса» (Clarity Press — 1 ноября 2020 г.). 
Он является научным сотрудником Центра исследований глобализации.

Материалы по теме:

Они пожнут то, что посеяли
20.09.2021 / Administrator «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий ...
Миллионы низкооплачиваемых «призрачных» работников необходимы для поддержания  работоспособности  программных обеспечений  технократов-глобалистов
20 октября 2021 г./Брайан Шилхави, редактор Health Impact News Технократы-глобалисты любят пугать простых людей  шумихой вокруг их «технологий» и такими грандиозными фантазиями в стиле Звездного ...
Эта маска вызывает у вас рак легких? Заставлять детей носить маски весь день — преступно
Автор: Гай Криттенден /  27.10.2020 Я кое-что знаю о масках и безопасности. Зачем? Потому что в течение 25 лет я был редактором отмеченного наградами отраслевого журнала под ...
Доктор Эндрю Кауфман: о микробной теории заболеваний, существовании вирусов, заражении и опасности вакцинированных
Натуропат Екатерина Сугак берет интервью у доктора Эндрю Кауфмана - американского врача и исследователя, который проделал огромную работу, чтобы открыть множеству людей по всему ...
Коммунизм и глобальный финансовый капитализм: две стороны одной монеты
20.12.2021г. / Луис Мигель. Коммунизм всегда отвлекал. Это смелое заявление, которое наверняка вызовет решительный отпор со стороны американских антикоммунистических патриотов. Но прежде чем вы начнете набирать враждебные ...

Оставьте комментарий