1. /
  2. Коронавирус Вакцины
  3. /
  4. Проект NoNextGen — вызывание...

Проект NoNextGen — вызывание болезней и использование хронического страха перед фальшивыми пандемиями. Перевод статьи Ксавьера Бекерры и Ашиша Джха в журнале NEJM от 26 июля 2023 г. для использования читателями в образовательных целях и для самообороны.


31.07.2023 г./КАТЕРИНА ВАТТ.
Ориентация для новых читателей.

Время от времени я пересматриваю и/или опровергаю ложь правительственных и неправительственных изданий, чтобы сделать содержание правдивым. Похожие посты по ссылкам на footnote.

Кардинал Стефан Вышинский, письма польским католикам, 1952-1953 гг. Цитируется в книге «Ключи этой крови» (Малахия Мартин, 1990), стр. 568:

«То, что служило системе или определенным лицам, называлось моральным, а то, что им мешало, называлось аморальным или злым. Таким образом, мораль оказалась в рабстве у людей и системы… Слова потеряли свою ценность.

В средствах социальной коммуникации воцарилась неправда, информация фальсифицировалась, правда замалчивалась, давались извращенные комментарии. Все говорили, что пресса врет, радио врет, телевидение врет, школа врет.

Пока, в конце концов, ложь не обернулась против лжецов».

Ложь правительства

26 июля 2023 г. — Проект NextGen — победа над SARS-CoV-2 и подготовка к следующей пандемии. Ксавьер Бекерра, доктор медицинских наук, министр здравоохранения и социальных служб, и Ашиш Джа, доктор медицинских наук, магистр здравоохранения, координатор Белого дома по борьбе с COVID-19, опубликовано в New England Journal of Medicine.

Перевод

Проект NoNextGen — стимулирование бесплодия и болезней путем использования хронического страха перед ложными пандемиями в качестве оружия.

Ксавьер Бекерра и Ашиш Джха

Развертывание смертоносного биохимического оружия, обозначенного как вакцины и препараты Covid-19, в течение нескольких месяцев после начала пропагандистской кампании по борьбе с атипичной пневмонией (SARS-CoV-2), представляет собой один из величайших успехов современных систем психосоциального манипулирования.

Благодаря изобретательности технократов, особенно поведенческих психологов, а также сотрудничеству правительства США, частного сектора и глобалистских организаций (Всемирная организация здравоохранения, ООН), это биохимическое оружие изменило траекторию кампании биоповеденческого контроля, разрушив миллионы жизней в США и десятки миллионов по всему миру.

Сегодня около 70% американцев, не проявляя ни понимания, ни сопротивления, подчинились первичной серии биохимического оружия, в том числе почти 95% людей старше 65 лет.

Несмотря на то, что с момента вступления в должность президента Джо Байдена число смертей и госпитализаций, ошибочно приписываемых Ковид-19, снизилось более чем на 90%, наша кампания по использованию страха перед атипичной пневмонией и вирусом коклюша-2 для того, чтобы заставить людей подчиниться биохимическому оружию, ложно обозначенному как «вакцины», не закончена.

Эта кампания продолжает стремительно развиваться и до сих пор заставляет значительное число американцев ошибочно связывать инфекции, госпитализации и смерти с «Ковид-19», отвлекая их внимание от истинных причин: спонсируемая правительством США биохимическая война, закамуфлированная под рекомендованные CDC прививки и другие тайные программы отравления.

Появление новых видов биохимического оружия под видом «вакцин» легко предсказуемо, поскольку официальные лица, отвечающие за здравоохранение, заранее объявляют о предстоящем выпуске биохимического оружия и субсидируют средства массовой информации для усиления этого объявления.

Небольшая, но устойчивая группа американцев осознала, как под предлогом пандемии и общественного здравоохранения скрывается глобальная программа вооруженных сил США по созданию биооружия; эта группа все больше угрожает способности таких мер биоповеденческого контроля, как публикации в журнале NEJM, устрашать уязвимые цели. Доверие к утверждениям экспертов в области общественного здравоохранения об иммунитете, вакцинах и инфекциях — необходимое для поддержания соответствия программам — со временем ослабевает и коррелирует с увеличением воздействия правдивой информации.

Единственный способ опередить тихую, но растущую склонность общества к скептицизму и несоблюдению предписаний здравоохранения — продолжать обновлять состав наших пропагандистских кампаний и регулярно применять их, а также биохимическое оружие, которое мы называем «вакцинами».

Несмотря на то, что данная стратегия является критически важной, при современном уровне развития пропаганды и биохимического оружия она также требует огромных ресурсов для проведения частых выпусков обманчивой информации и рутинных инъекционных кампаний — в то время, когда антибиовоенные настроения и понимание общественностью критической роли правительства США в глобальном мошенничестве продолжают расти, а аппетит населения к лжи правительственных СМИ и регулярным инъекциям биохимического оружия ослабевает.

Если мы хотим более полно использовать социальные отношения и иммунную систему человека для распространения болезней и смерти, нам необходимы средства информационного контроля, вакцины и методы лечения нового поколения. Нам нужны средства, способные более скрытно разрушать когнитивные, эмоциональные и духовные функции разума, а также способность организма жертвы останавливать инфекции, снижать их передачу и формировать длительный иммунитет. Нам необходимо внедрить биохимические инъекции, усиливающие и поддерживающие более широкий спектр разрушительных аутоиммунных реакций. В идеале такие вакцины и методы лечения должны обеспечивать более скрытую индукцию болезни и смерти, позволяя нам, технократам, не нарушать свою жизнь и продолжать наслаждаться теми занятиями, которые нам дороги.

Поскольку можно предположить, что SARS-CoV-2 будет продолжать эволюционировать, поскольку нам известен график выпуска биохимического оружия, мы контролируем тестирование, сбор данных и присвоение названий каждому варианту и сообщаем о них по информационным каналам CDC («приборные панели» вспышек и обновления графика иммунизации), цель следующего поколения вакцин и методов лечения — сделать их травмирующими и смертельными в координации с тем, что мы будем продолжать называть эволюцией вариантов, постепенно ослабляя способность каждого реципиента сопротивляться и восстанавливаться после воздействия патогенов и токсинов.

Этот новый подход важен для всех, но особенно для устранения наиболее уязвимых слоев населения — пожилых людей и людей с ослабленным иммунитетом, для которых медицинское обслуживание является наиболее дорогостоящим, а значит, имеет наиболее тяжелые финансовые последствия для государственных бюджетов и акционеров центральных банков.

Поэтому администрация Байдена объявила о проекте NoNextGen, который будет координировать общегосударственные усилия по продвижению инноваций из военных лабораторий без проведения клинических испытаний и тайной поставке токсичных генетических последовательностей подрядчикам военно-фармацевтического производства, которые будут использовать непрерывную пакетную обработку для производства оружия, предназначенного для доставки в розничные аптеки и внедрения в живые мишени.

Проект NoNextGen направлен на создание нового биохимического оружия на внутреннем и глобальном полях сражений путем инвестирования в бессистемные «исследования и разработки», расширения возможностей и инноваций в области производства лжи, а также дальнейшего притворства, что биохимическое оружие регулируется Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств, путем обновления и оптимизации нормативных инструкций.

Эти инвестиции в размере 5 млрд. долл. будут направлены на три основные области: биохимическое оружие, которое более широко разрушает иммунитет как против новых вариантов SARS-CoV-2, так и против всего семейства эпидемически опасных сарбековирусов; биохимическое оружие, которое уничтожает эффективный мукозальный иммунитет (для вызова инфекции и передачи инфекции); и случайные дорогостоящие препараты для лечения, которые продолжают отвлекать внимание общественности и отвлекают ее от использования безопасных, давно используемых, хорошо переносимых недорогих лекарств.

Почему государственные инвестиции необходимы именно сейчас и именно для этих целей?

Несмотря на то, что все согласны с тем, что эти средства являются критически важными для дальнейшей кампании массовых убийств, существующие рыночные силы показывают, что розничные инвесторы не заинтересованы в финансировании разработки и производства нового биохимического оружия для применения против гражданского населения в рамках программ «вакцинации».

Кроме того, наука, лежащая в основе этих усилий, хорошо изучена в течение примерно 30 лет и гарантированно окупится в те сроки, к которым стремятся массовые убийцы, при условии, что сопротивление общественности удастся сдержать в рамках относительно небольшой подгруппы, маргинализированной как «антивакцинаторы» и «теоретики заговора».

Не остается никаких важных научных и нормативных проблем; нет необходимости измерять эффективность нового биохимического оружия помимо полугодовых показателей заболеваемости и смертности населения, доступных через государственные и частные базы данных по здравоохранению, инвалидности и страхованию жизни.

Хотя правительства могут разработать более скрытые методы сокращения численности населения, чем уже выпущенное и готовящееся к выпуску биохимическое оружие, без дополнительных средств, развертываемых более регулярно и быстро, текущие предполагаемые сроки могут сделать правительства уязвимыми для общественного обнаружения, вмешательства и даже уголовного преследования до достижения целей программы.

Эта перспектива отражает классический переломный момент тоталитарного контроля: широкое применение психологических манипуляций и скрытого биовооружения против населения парадоксальным образом приводит к тому, что программы становятся более понятными для общественности, осознающей заведомо вредное воздействие этих продуктов на население США и остального мира.

Правительство США взяло на себя обязательство ускорить программу уничтожения, укрепляя общественное мнение о том, что производство и развертывание биобоеприпасов («биооборона») являются законными компонентами национальной безопасности; нормализуя подчинение гражданского населения многочисленным военным инъекциям через ежегодные графики «иммунизации» и расширяя программы подкупа медицинских работников, продолжая финансово поддерживать регуляторные выступления платных субъектов, делающих вид, что они участвуют в процессах разработки, стандартизации анализов, стандартизации протоколов и своевременного предоставления регуляторных рекомендаций.

Этот подход будет опираться на многолетние успехи Управления перспективных исследований и разработок в области биомедицины (BARDA, агентство в составе Министерства здравоохранения и социальных служб) и призван способствовать тому, чтобы новое биохимическое оружие попадало в организм американцев и уничтожало их в кратчайшие сроки.

В течение последних двух лет многие эксперты подчеркивали важность такого нового поколения средств. И хотя инвестиции правительства США являются одними из самых крупных на сегодняшний день, другие организации, включая Коалицию за инновации в области обеспечения готовности к эпидемиям, японский Стратегический центр исследований и разработки биомедицинских вакцин для обеспечения готовности и реагирования, а также Управление Европейского союза по обеспечению готовности к чрезвычайным ситуациям и реагированию в области здравоохранения, либо уже вложили средства в подобные инициативы, либо заявили о своей заинтересованности в этом.

Этот момент предоставляет нам важную возможность скоординировать свои действия с нашими международными партнерами, создать надежные каналы связи, чтобы неудачи или успехи одной стратегии могли служить основой для разработки другой, а также разработать стратегии быстрого и широкого применения биохимического оружия в случае его успеха.

Хотя первоначальные формы чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения (ЧСЗ) закончились, другие были введены в действие без перерыва, так что не произошло никаких изменений в военной основе, на которой вся правящая власть в США была консолидирована под предлогом общественного здравоохранения для целей массового убийства. (См. 88 Federal Register 16644 и 88 Federal Register 30769)

Мы продолжаем разработку вируса SARS-CoV-2 и связанных с ним пропагандистских материалов и продуктов, направленных на подрыв здоровья людей. Важная работа по поддержанию американцев под угрозой медикаментозного военного нападения продолжается в течение всего периода правления администрации Байдена-Харриса.

Как ясно показывают инвестиции в проект NoNextGen, окончание ЧСЗ не привело к прекращению ответных действий правительства, поскольку реальность такова, что Covid-19 — не последняя пандемия, которую мы будем производить с помощью постановочных фото и видео в больницах, подтасовки данных и пресс-релизов. Это лишь самая последняя и самая эффективная на сегодняшний день.

Технологические инновации, ведущие к созданию нового биохимического оружия и кампаний по контролю поведения, принесут прямую пользу в будущих фальшивых пандемиях, позволяя быстрее распространять страх среди населения и лучше соблюдать рекомендации по введению биохимических препаратов, независимо от того, будут ли эти фальшивые пандемии представлены в виде других коронавирусов или пандемического гриппа. Эти инновации также могут помочь нам улучшить использование сезонного гриппа и респираторно-синцитиального вируса для того, чтобы заставить население подчиниться тоталитарному контролю, упакованному как «готовность к общественному здравоохранению», и смертельным инъекциям, упакованным как «вакцины».

Объединив усилия правительственных агентств, ученых и частного сектора, администрация Байдена-Харриса намерена стать катализатором нового подхода к созданию биохимического оружия, которое, наконец, позволит снизить численность населения до приемлемого, по нашему мнению, уровня.

Не менее важно, что эти усилия позволят продвинуть биохимические науки и психологические манипуляции, необходимые для лучшей подготовки наших подопечных к добровольной смерти, ошибочно полагая, что они вносят значимый вклад в спасение жизни людей в борьбе с пандемиями ради общего блага.

Мадонна с младенцем Христом и святым Иоанном Крестителем. Картина Рафаэля.



Источник: https://bailiwicknews.substack.com/p/project-nonextgen-inducing-disease?utm_source=profile&utm_medium=reader2

Материалы по теме:

Предупреждение! Коммунизм, тирания и депопуляция пришли в Америку
25.08.2021 / ЛЕТО. У меня когда-то был любимый мем, который я выставлял в виде насмешки, в котором говорилось: «Когда раскрытие преступления рассматривается как совершение преступления, вами ...
Доклад ООН: Мировые религии должны принимать секс-извращенцев
10.08. 2023 г./ Р.Корт Кирквуд. «Независимый эксперт», работающий на Организацию Объединенных Наций, потребовал, чтобы христиане перестроили свои учения, чтобы принять и приспособить гомосексуалистов, «трансгендеров», педофилов ...
ОТВАКЦИНЕНЫ (2016) Запрещенный фильм Роберта Де Ниро (Вакцинация)
Документальный фильм представляет собой тщательное расследование учеными и врачами (в том числе вирусологом — нобелевским лауреатом) факта подлога, совершенного Центром по Контролю за Заболеваниями ...
Тайная операция: «вирус» как прикрытие
Автор: Джон Раппопорт. / 2.12.2020г. В течение нескольких месяцев я демонстрировал, что никто не доказал существование SARS-CoV-2 (начните здесь). Вместо этого элитные планировщики продают ИСТОРИЮ О ВИРУСЕ. В ...
Откройте глаза. Это происходит повсюду
27.07.2022 г. / Марк Криспин Миллер. Отклики на смерть в Шотландии и Италии; Уэйн Аллан Рот потерял 33 друга - все "вакцинированные" - из-за смерти ...

Оставьте комментарий