СМИ выдвигают нарратив о «варианте ВИЧ» как прикрытие коллапса иммунной системы, вызванного вакцинами

16.02.2022г. / Майк Адамс. Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс уволил почти 1500 сотрудников , которые отказались сделать инъекцию вакцины против коронавируса, заявив, что его намерением было «привить, а не увольнять». Но благодаря заоблачной смертности среди привитых мы теперь знаем, что вакцинация — это увольнение. И мы знаем, что вскоре Нью-Йорк будет умолять этих 1500 человек вернуться на работу, потому что им …

Ещё

Томас Ренц: Людям, стоящим за вакцинами от COVID, место в тюрьме

9.02.2022г. / Нолан Бартон. По мнению адвоката Томаса Ренца, ложь и обман, распространяемые людьми, стоящими за вакцинами от коронавируса в Ухане (COVID-19), не являются мошенничеством — они смертоносны. «Мошенничество — это мягко сказано. Я думаю , что вопрос, который мы должны задать, заключается в том, было ли совершено убийство» , — сказал Ренц Стиву Бэннону во время недавнего эпизода …

Ещё

COVID-19 — это мошенничество, считает доктор Эндрю Кауфман

9.02.2022г. / Кевин Хьюз . Уханьский коронавирус (COVID-19) — это мошенничество . Это то, что доктор Эндрю Кауфман сказал ведущей Керри Ривере 3 февраля в эпизоде ​​шоу «Чемпионы с Керри Риверой» на  Brighteon.TV . (См.:  Мошенничество с COVID не останется скрытым навсегда ) «Просто нет доказательств того, что существует вирус, вызывающий это заболевание. Так что все, что построено на этом, является мошенничеством в том или …

Ещё