Эта порочная практика принуждения детей к инъекциям COVID без разрешения родителей происходит не только в Канаде, но и в Соединенных Штатах, поскольку в некоторых штатах детям в возрасте 12 лет разрешено делать инъекции COVID без разрешения родителей, без их ведома или одобрения их родителей. ( Источник .)

Альберта, Канада, теперь делает вакцины против COVID-19 несовершеннолетним без согласия родителей — теперь врачи представляют опасность для здоровья вашего ребенка

доктор медицинских наук Уильям Макис

Недавно я был на шоу Стью Питерса, обсуждая, как Канада движется к эвтаназии канадских детей без согласия родителей, и как этим руководят сенаторы-либералы Трюдо и члены парламента от либералов. ( нажмите здесь )

В Альберте начинают вакцинировать несовершеннолетних без согласия родителей

2  марта 2023 г. Служба здравоохранения Альберты выпускает новые рекомендации по вакцинации против COVID-19 в провинции Альберта. ( нажмите здесь )

«Все жители Альберты в возрасте шести месяцев и старше имеют право (получить вакцины против COVID-19)».

«Moderna – разрешено для детей от 6 месяцев и старше»

«Pfizer – одобрено для детей от пяти лет и старше»

Это стандартная процедура коррумпированных и крайне некомпетентных руководителей здравоохранения Альберты, которые зарабатывают 700 000 долларов в год, чтобы навязывать токсичные экспериментальные фармацевтические продукты детям и беременным женщинам Альберты.

Но в руководящих принципах скрыто шокирующее открытие о том, что Альберта теперь начала вакцинировать детей от COVID-19 без согласия родителей:

Обратите внимание на 2 вещи:

  1. Нет возрастных ограничений для того, чтобы считаться «совершеннолетним несовершеннолетним».
  2. Руководящие принципы не описывают, что имеется в виду под «при некоторых обстоятельствах» и «в каждом конкретном случае».

Сотрудник Фонда Трюдо Тимоти Колфилд настаивает на вакцинации подростков без согласия родителей с 2019 года.

Посмотрите, кто настаивал на вакцинации подростков без согласия родителей еще в мае 2019 года — профессор права Университета Альберты  Тимоти Колфилд  ( нажмите здесь )

 

Тимоти Колфилд  является научным сотрудником Фонда Трюдо ( нажмите здесь ), который получил более 2 миллионов долларов от либерального правительства Трюдо на «поощрение принятия и использования вакцины». ( нажмите здесь )

Он агрессивно продвигал мРНК-вакцины в Канаде, и неудивительно, что он настаивал на вакцинации детей без согласия родителей еще в 2019 году, до начала пандемии.

Это новое руководство по AHS в Альберте позволяет любому из тысяч проснувшихся крайне левых экстремистов, скомпрометированных в отношении фармацевтики и счастливых от вакцинации, канадских врачей принудительно вакцинировать уязвимых детей от COVID-19 без согласия родителей и без каких-либо последствий, что недавно произошло в Соединенных Штатах. .

Мать из Вашингтона подала иск против врача, который насильно вакцинировал ее детей вакцинами от COVID-19 без их согласия или ее согласия…

Это одна из самых отвратительных историй, которые я читал за последние месяцы . ( нажмите здесь )

Мать двоих детей, которым были сделаны прививки от COVID-19 без согласия матери, подает в суд на врача, который делал прививки.

2 сентября 2022 года Натоня Макнил отвела двоих своих детей в возрасте 15 и 17 лет в клинику, чтобы пройти обязательный ежегодный медицинский осмотр на 2022-23 учебный год.

Доктор Джанин Рети, директор клиники, продержала детей в смотровой дольше, чем это было необходимо, и сделала им прививку от COVID-19 вопреки их возражениям и без консультации с матерью .

Когда они направлялись домой, Макнил сказала, что была шокирована, когда ее дочь пожаловалась, что у нее «очень сильно болит рука». Когда Макнил спросил ее, почему ей больно,  ее дочь сказала, что ей сделали прививку от COVID-19, хотя она сказала врачу, что не хочет этого .

“ Когда у нее в руке была игла, и она шла ко мне, я попятился и спросил ее, что это за игла, и она сказала, что это был укол от COVID, и я… сказал ей, что не хочу этого, и она сказала , «Ну, это обязательно, вы должны получить его, чтобы ходить в школу». 

Доктор Рети якобы сделал укол ее дочери, а затем сыну.

“ Ему 14 лет, и он сказал, что они даже не спросили его, хочет он этого или нет, но когда они дали ему это, он сказал, что думал, что должен получить это, потому что это досталось его сестре. 

Согласно жалобе, оба ребенка получили вакцину Pfizer/BioNTech.

В жалобе говорится, что оба ребенка были расстроены и возмущены тем, что их принудили к вакцинации.

«Аварии» с вакциной против COVID-19 с участием детей

Ниже приведены некоторые из «несчастных случаев», которые произошли с введением вакцин против COVID-19 детям. Как вы думаете, это действительно были просто «несчастные случаи»?

29 октября 2022 г. —  36 британским детям в возрасте от 5 до 11 лет  была введена более высокая, чем обычно, доза вакцины против COVID-19 ( нажмите здесь )

15 июня 2022 г. —  6-летний ребенок  получил двойную дозу вакцины против COVID-19 ( нажмите здесь )

14 февраля 2022 г. —  42 австралийских ребенка в возрасте от 5 до 11 лет  получили неправильную дозу вакцины против COVID-19 ( нажмите здесь )

3 февраля 2022 г. —  Двое детей в возрасте до 12 лет в Кентукки  получили вакцины от COVID-19 вместо прививок от гриппа — подан иск ( нажмите здесь )

22 декабря 2021 г. —  Двое детей из Онтарио в возрасте 6 и 8 лет  получили взрослую дозу вакцины против COVID-19 ( нажмите здесь )

3 декабря 2021 г. —  3-летняя девочка Брэндон, Манитоба  , сделала прививку от гриппа, вместо этого получила вакцину от COVID-19 для взрослых (вакцины от COVID-19 не были одобрены для трехлетних детей) ( нажмите здесь )

3 декабря 2021 г. —  7-летний мальчик из Джорджии  получил взрослую дозу вакцины от COVID-19 ( нажмите здесь )

26 ноября 2021 г. —  70 детей в Мэриленде в возрасте от 5 до 11 лет  получили дозу педиатрической вакцины Pfizer с истекшим сроком годности ( нажмите здесь )

24 ноября 2021 г. —  Более 100 детей в Айове  случайно получили двойную дозу вакцины против COVID-19 ( нажмите здесь )

20 ноября 2021 г. —  4-летнему ребенку в Бостоне  сделали прививку, вместо этого ему сделали вакцину от COVID-19 ( нажмите здесь )

17 ноября 2021 г. —  14 детей в возрасте от 5 до 11 лет в Калифорнии  получили слишком большую дозу вакцины против COVID-19 в клинике Bay Area Sutter Health, некоторые заболели ( нажмите здесь )

10 ноября 2021 г. —  5-летнему ребенку из Майами  была введена взрослая доза вакцины против COVID-19 ( нажмите здесь )

4 ноября 2021 г. –  двое детей из Техаса в возрасте 6 и 7 лет  случайно получили взрослые дозы вакцины против COVID-19 ( нажмите здесь )

14 октября 2021 г. — Пара в  Индиане  отвезла своих  детей (4 и 5 лет)  на прививки от гриппа, вместо этого сделала прививки от COVID-19 взрослым ( нажмите на нее e)

7 октября 2021 г. — Много путаницы между вакциной против гриппа и вакциной против COVID-19 ( нажмите здесь )

29 сентября 2021 г. —  4-летний ребенок из Мэриленда  пошел сделать прививку от гриппа, а вместо этого получил вакцину от COVID-19 для взрослых ( нажмите здесь )

31 мая 2021 г. —  Дюжине детей в возрасте от 12 до 17 лет  по ошибке получили вакцину Moderna вместо вакцины Pfizer против COVID-19 ( нажмите здесь )

2 апреля 2021 г. —  8-летний мальчик из Техаса  был случайно вакцинирован от COVID-19 ( нажмите здесь )

Мой взгляд…

Дети больше не «безопасны» в руках большинства канадских и американских врачей.

Медицинские службы Альберты в настоящее время преднамеренно наносят вред детям Альберты в соответствии с либеральной концепцией Трюдо о «зрелых несовершеннолетних», которая не имеет возрастных ограничений. Это учреждение должно быть очищено от крайне левого экстремистского руководства, союзника Трюдо, раз и навсегда.

Слишком много «несчастных случаев» с участием детей, получающих токсический укол COVID-19, которого родители не хотели, чтобы они делали.

Полный текст статьи читайте на сайте доктора медицины Уильяма Макиса .

Источник: https://healthimpactnews.com/2023/canada-is-now-giving-covid-19-vaccines-to-minors-without-parental-consent-doctors-are-now-a-hazard-to-your-childs-health/