24 сентября 2024 г.
(ВЭФ Клауса Шваба является прикрытием для картеля центральных банков Ротшильдов)
«Государство» — это прикрытие для масонских иудейских центральных банкиров, которым принадлежат его «долги». В 1938 году инсайдер иллюминатов Хаим Раковский рассказал своему следователю в НКВД, что банкиры создали коммунистическое государство как «машину тотальной власти», невиданную в истории. КЛЮЧЕВАЯ ЦИТАТА:
В прошлом, в силу многих факторов, «всегда существовало место для индивидуальной свободы» . Понимаете ли вы, что те, кто уже частично правит странами и мировыми правительствами, претендуют на абсолютное господство? Поймите, что это единственное, чего они ещё не достигли… «Цель Масонства — это триумф коммунизма».
Наши коррумпированные предки отдали наши национальные кредитные карты людям, которые хотят поработить нас и разрушить наш образ жизни. Каббалистические (сатанинские, масонские) иудейские центральные банкиры создают средство обмена (деньги, кредит) в форме долга самим себе, что наши правительства могли бы легко сделать, без долгов и процентов . Коммунизм — это расширение каббалистического контроля над государственным кредитом до сатанинского контроля над каждым аспектом нашей жизни — властью, собственностью, мыслями, поведением, движением и самовыражением. Они использовали этот безграничный запас наших денег, чтобы купить наши корпорации, политиков, врачей, средства массовой информации, полицейских, учителей и т.д., чтобы украсть наше неотъемлемое право по рождению и право наших дети.
«Банкиры стремятся к тоталитарной власти».
(Обновлено в 2013 и 2023 годах).
Генри Маков, доктор философии
Большинство людей считают, что коммунизм — это идеология, призванная защищать интересы трудящихся и бедных. Это была невероятно успешная уловка, которая манипулировала миллионами людей.
За этой уловкой скрывается идея «коммунизма» сосредоточить все богатство и власть в руках центрального банковского картеля (Ротшильдов и их союзников) , маскируясь под государственную власть .
Картель центральных банков — это высшая монополия. Он обладает практически глобальной монополией на государственный кредит. Его цель — превратить её в монополию на всё — политическую, культурную, экономическую и духовную. Единое мировое правительство = монополия Ротшильдов = коммунизм.
Любая идеология, которая ещё больше концентрирует богатство и власть в руках «государства», — это коммунизм в другом обличье. Эти идеологии — социализм, либерализм, фашизм, неоконсерватизм, сионизм и феминизм — служат прикрытием для «коммунизма» и организованы и финансируются центральным банковским картелем. Все текущие события задуманы центральными банками для усиления государственной власти.
КРАСНАЯ СИМФОНИЯ
После «Протоколов сионских мудрецов» «Красная симфония» — самое точное раскрытие истинного состояния нашего мира.
«Красная симфония» — допрос 1938 года советским инсайдером Кристианом Раковским, запечатлённым здесь вместе с евреем и агентом Ротшильдов Львом Троцким. Текст доступен онлайн или в книге Де Гриффина « Четвёртый рейх для богатых».
В 2003 году я представил своим читателям этот шокирующий 50-страничный документ. Он срывает завесу тайны с современной истории и объясняет истинный смысл Революции, Коммунизма, Масонства и Войны. Он не предназначался для широкой публики. Переводчик, доктор Дж. Ландовски, сделал несанкционированную копию.
Человеческий эксперимент находится под угрозой из-за частных интересов, которые повсеместно узурпировали функцию создания денег.
Современная история отражает постепенный процесс, в ходе которого они перехватывают всё богатство и власть, разрушая западную цивилизацию и создавая мировое полицейское государство. В 1938 году Раковский мог сказать, что весь мир находится под контролем еврейских банкиров-саббатиан (иллюминатов, масонов) и их союзников.
В своей автобиографии «Моя жизнь» Лев Троцкий писал: «Христиан Г. Раковский… играл активную роль во внутренней работе четырёх социалистических партий — Болгарской, Русской, Французской и Румынской, — и в конечном итоге стал одним из лидеров Советской Федерации, одним из основателей Коммунистического Интернационала, председателем Украинского Совета Народных Комиссаров и дипломатическим представителем СССР в Англии и Франции…»
Раковский, настоящее имя которого было Хаим Раковер, был приговорен к смертной казни в ходе сталинской чистки троцкистской фракции партии. Он пытался спасти себя, передав Сталину послание от иллюминатов.
В ходе допроса Раковский заявил своему следователю, что банкиры создали коммунистическое государство как «машину тотальной власти», беспрецедентную в истории. В прошлом, в силу многих факторов, «всегда существовало место для индивидуальной свободы. Понимаете ли вы, что те, кто уже частично правит народами и мировыми правительствами, претендуют на абсолютное господство? Поймите, что это единственное, чего они ещё не достигли». (выделено мной)
Пагубная сила парализует нашу национальную жизнь. Раковский определяет её: «Представьте себе, если можете, небольшое число людей, обладающих неограниченной властью благодаря обладанию реальным богатством, и вы увидите, что они — абсолютные диктаторы биржи и [экономики]… Если у вас достаточно воображения, то… вы увидите [их] анархическое, моральное и социальное влияние, то есть революционное… Теперь вы понимаете?»
«…Они создали кредитные деньги , стремясь приблизить их объём к бесконечности. И придать им скорость звука… это абстракция, существо мысли, цифра, число, кредит, вера…» (стр. 245-246)
Конечно, им необходимо защитить свою кредитную монополию, создав «мировое правительство». Это не позволит ни одной стране выпускать собственные кредиты (деньги) или отказываться от своих долгов.
МАРКСИЗМ
Революционное движение, определяющее современную историю, было средством институционализации власти банкиров путём разрушения старого порядка. Марксизм, «прежде чем стать философской, экономической и политической системой, является заговором ради революции».

Раковский насмехается над «элементарным марксизмом… демагогическим и популярным», который используется для оболванивания интеллектуалов и масс. (238) Маркс был нанят Ротшильдом для оболванивания масс. Раковский говорит, что Маркс «смеётся в бороду над всем человечеством». (Гриффин, 240) Конечно, Маркс никогда не упоминал Ротшильдов. (243)
Что касается масонства: «Каждая масонская организация стремится создать все необходимые предпосылки для торжества коммунистической революции; это и есть очевидная цель масонства», — говорит Раковский, сам являющийся высокопоставленным масоном.
Цель Революции – ни что иное, как переосмысление реальности в угоду интересам банкиров. Это подразумевает продвижение субъективной истины в ущерб объективной. Если Ленин «чувствует что-то как реальное», значит, оно реально. «Для него всякая реальность, всякая истина были относительными перед лицом единственного и абсолютного: революции».
Это каббала: евреи-каббалисты создают реальность, потому что верят, что являются проводниками Божьей воли. (Другими словами, человечество стало жертвой гигантского обмана.)
Другими словами, белое – это чёрное, а верх – это низ. Так было в Советском Союзе; а теперь на Западе правда и справедливость подменяются политическим диктатом. «Политкорректность» – большевистский термин – теперь широко используется. Так, гомосексуальность, которую психиатры всегда считали нарушением развития, в 1973 году благодаря политическому диктату стала «выбором образа жизни». Теперь в государственных школах поощряют гетеросексуальных детей «экспериментировать со своей сексуальностью». Это нездорово и противоестественно, но именно в этом суть сатанизма и «революции» – ниспровержение благотворного изначального порядка.
Раковский изумляется, что «скамьи, на которых сидели грязные ростовщики, обменивая свои деньги, теперь превращены в храмы, которые величественно возвышаются на каждом углу современных больших городов с их языческими колоннадами, и толпы людей приходят туда… чтобы усердно принести в залог все свое имущество богу денег…»
По его словам, советская пятиконечная звезда символизирует пятерых братьев Ротшильдов с их банками, которые владеют колоссальными накоплениями богатств, крупнейшими из когда-либо известных.
Разве не странно, что Маркс никогда не упоминает об этом факте? — спрашивает Раковский. — Разве не странно, что во время революций толпы никогда не нападают на банкиров, их особняки или банки?
ВОЙНА
Война — это средство, с помощью которого центральные банкиры продвигают свои планы. Раковский утверждает, что Троцкий стоял за убийством эрцгерцога Фердинанда (что послужило поводом к Первой мировой войне). Он вспоминает фразу матери пяти братьев Ротшильдов: «Если мои сыновья этого захотят, то войны не будет». Это означает, что они были арбитрами, хозяевами мира и войны, но не императорами. Способны ли вы представить себе этот факт такого космического значения? Разве война уже не является революционной функцией? Война? Коммуна. С тех пор каждая война была гигантским шагом к коммунизму.
После убийства [члена иллюминатов, министра иностранных дел Веймарской республики] Вальтера Ратенау в 1922 году иллюминаты предоставляют политические и финансовые должности только посредникам, говорит Раковский. «Очевидно, лицам, заслуживающим доверия и лояльным, что можно гарантировать тысячью способов: таким образом, можно утверждать, что эти банкиры и политики [в глазах общественности] — всего лишь подставные лица… даже если они занимают очень высокие посты и представляются авторами осуществляемых планов». Вспомните Барака Обаму.
В 1938 году Раковский обозначил три причины надвигающейся Второй мировой войны. Первая — то, что Гитлер начал печатать собственные деньги. «Это очень серьёзно. Гораздо серьёзнее всех внешних и жестоких факторов национал-социализма».
Во-вторых, «полностью развитый национализм Западной Европы является препятствием для марксизма… Одна только необходимость уничтожения национализма стоит войны в Европе».
Наконец, коммунизм не может победить, если не подавит «ещё живое христианство». Он называет «перманентную революцию» началом от Рождества Христова, а Реформацию – «её первой частичной победой», поскольку она расколола христианство. Это предполагает, что «заговор» также содержит расовый или религиозный фактор.
«В действительности, христианство — наш единственный реальный враг со времени всех политических и экономических явлений буржуазного государства. Христианство, контролируя личность, способно свести на нет революционную проекцию нейтрального советского или атеистического государства».
Теперь Центробанкиры продвигают Третью мировую войну, как в «Столкновении цивилизаций». Замените христианство на ислам и натравите на них «христиан».
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Новый мировой порядок создаёт ложную реальность, олицетворяющую наше ментальное рабство. Легионы учёных мужей, профессоров и политиков навязывают его заповеди. Это те самые «аргенты» («агенты»), о которых самодовольно говорится в «Протоколах сионских мудрецов» .
Общество полностью развращено. Правительство, образование, индустрия развлечений и СМИ находятся в руках картеля центральных банков. Частный сектор поёт по тому же принципу, когда речь идёт о «разнообразии». То же самое относится к аналитическим центрам, фондам, НПО, профессиональным ассоциациям и крупным благотворительным организациям. Спецслужбы служат центральным банкам. ( Эта статья «Как ФРС купила профессию экономиста» является шаблоном для всех профессий.)
В результате общество неспособно решить свою истинную проблему: концентрация власти в руках банкиров, верящих в каббалу. Нас сбивают с толку фальшивые обвинения в «антисемитизме», в то время как большинство евреев не осознают общей картины. Нет недостатка в лакеях, часто масонах и масонских евреях, готовых разделить прибыль от мошенничества банкиров. Именно это определяет «успех» сегодня.
Человечество обречено, пока эти банкиры контролируют общество. Каково же лекарство? Национализировать центральные банки, аннулировать долги, созданные на пустом месте, разогнать картели, особенно Голливуд и СМИ, и ввести строгое государственное финансирование избирательных кампаний. Кроме того, нам необходимо духовное возрождение, возвращение к истинной религии или, по крайней мере, утверждение Бога и нравственного порядка.
Но пока люди воспринимают свои интересы с точки зрения статус-кво, наши проблемы остаются системными и не исчезнут.
—
Связанный:
———- Копы — 5,40-минутное видео с реальным стрелком из школы во Флориде
——— 1938 Допрос разоблачил иудейский заговор иллюминатов (часть 1 Красной симфонии) ———- Деньги — это рабство по доверенности (Решение проблемы тирании банкиров)
Барни Фрэнк: «Мы пытаемся на всех фронтах усилить роль правительства».
Zero Hedge (10/13 марта) — Наш корпоративизм похож на коммунизм
Примечание от К:
ИЗВЕСТНАЯ ЦИТАТА ТРОЦКОГО (1917):
«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы навлечём такую тиранию, которая и не снилась самым ужасным восточным деспотам. Разница лишь в том, что это будет левая тирания, а не правая. Это будет красная тирания, а не белая».
«Мы подразумеваем слово «красный» буквально, потому что мы прольём такие потоки крови, перед которыми все человеческие потери капиталистических войн покажутся ничтожными и меркнущими. Крупнейшие банкиры за океаном будут работать с нами в самом тесном контакте. Если мы победим в революции, мы установим власть сионизма на обломках её похорон и станем силой, перед которой весь мир падет на колени. Мы покажем, что такое настоящая сила. Террором и кровопролитием мы доведём русскую интеллигенцию до состояния полного оцепенения, идиотизма и животного существования… Сейчас наши молодые люди в кожаных куртках, сыновья часовщиков из Одессы, Орши, Гомеля и Винницы, умеют ненавидеть всё русское! Какое удовольствие они получают, физически уничтожая русскую интеллигенцию – офицеров, учёных и писателей!..»
Взято из «Воспоминаний» Арона Симановича, ювелира при дворе Его Императорского Величества.
Ссылки:
1.) Юрий Бегунов, «Тайные силы в истории России», СПб., 1995.
2.) «Воспоминания Арона Симановича», цитируется в книге Владимира Степинса «Природа сионизма», Москва, 1993, перевод с русского на английский Клайва Линдхерста.
Первый комментарий от CK:
Весь мир живет при коммунизме, люди сейчас этого не замечают.
Под так называемый капитализм, центральные банки владеют корпорациями, а корпорации владеют правительством.
При коммунизме центральные банки владеют правительством, а правительство владеет корпорациями.
Один мой друг поделился со мной: «Банкиры сеют недоверие среди людей и хотят, чтобы люди доверяли банкирам, а не друг другу. Это всё равно что доверять скорпиону, который отравляет каждую страну».
И:
Нельсон Рокфеллер заказал эту фреску мексиканскому художнику-коммунисту Диего Ривере в 1930-х годах. Сам Рокфеллер изображён плечом к плечу с Леоном. Троцкий в окружении других известных коммунистов, включая Карла Маркса. Первоначально экспонат находился в здании RCA (ныне GE) в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке. Рокфеллер тихонько убрал его во время антикоммунистической реакции на слушаниях в Комитете Палаты представителей по расследованию антиамериканской деятельности в Конгрессе. Сегодня он занимает целую стену на втором этаже Дворца изящных искусств (Palacio Bellas Artes), в углу Аламеда-Сентрал в историческом центре Мехико.
Есть вопросы?
—————
Комментарии к статье «Банкиры-сатанисты стремятся поработить человечество»
JJ сказал (20 февраля 2022 г.):
Наша проблема — коммунизм, а не коммунисты. В этом и есть разница.
Коммунисты — это люди, и бороться с ними — обман. Мы можем избавиться от Трюдо и других коммунистов в нашем правительстве, и когда это произойдёт, мы будем чувствовать себя хорошо и пойдём дальше. Но это ничего не решает.
Коммунизм уже здесь, в нашей «от колыбели до могилы» социальной системе. Именно от него нам нужно избавиться, и это гораздо сложнее, чем бороться с несколькими лидерами. Избавиться от коммунизма означает отказаться от государственного образования, социальных пособий, пенсионных программ, прав человека, программ обеспечения равных возможностей в сфере занятости и так далее. Сколько людей хотят этого?
Помню, как работала в больнице, и либеральная медсестра насмехалась над консерваторами, которые хотят бороться с медицинской тиранией, одновременно желая всего того бесплатного, что даёт коммунизм. Она была права.
Я общался с людьми из бывших коммунистических стран, и некоторые из них действительно любили те политические эпохи в своих странах. На вопрос «почему?» я всегда получаю один и тот же ответ: «Всё было бесплатно!»
———-
Педро сказал (14 февраля 2019 г.)
Я уже давно говорю, что элиты запланировали для Америки то же, что они сделали с Россией сто лет назад. Теперь, думаю, всё будет гораздо хуже, учитывая превращение разрушительной массовой миграции в оружие, упадок национализма и ценностей, современную технократию (СМИ, вакцины, управление погодой, нанотехнологии, радиация Фукусимы) и способность элиты перегибать палку, когда они думают, что победили, одержав победу над последним оплотом сопротивления. Буш был прав: они ненавидят нас за наши свободы, просто он проецировал ненависть своей толпы – как способ действия, так и смысл существования.
—————
Грег сказал (24 марта 2018 г.):
Хотя Ротшильды и их союзники-банкиры и финансисты справедливо определяются как создатели и вдохновители современного коммунизма, не следует забывать, что Ротшильды и их союзники изначально и по сути своей являются капиталистами, которые создали современный коммунизм как альтернативный способ ввести массы в заблуждение посредством контролируемой оппозиции.
Евреи контролировали международную торговлю в Средиземноморье во времена Карфагена и ранней Римской империи, и именно они внесли значительный вклад в развитие западного капитализма. Начиная с Римской империи, европейская аристократия и высший класс были тесно смешаны с евреями.
Пресловутый «свободный рынок» никогда не существовал с тех пор, как появились племена и национальные государства, контролирующие и облагающие налогами торговлю в зонах своего влияния. Ни один «свободный рынок» не смог бы существовать без установления правил и ограничений со стороны правительства, способного обеспечить их соблюдение. Поэтому, по сути, «свободный рынок» — это утопическая фантазия, которая, вероятно, никогда не существовала, поскольку он не мог бы существовать без правил и ограничений.
—————
Фил Л. сказал (1 марта 2018 г.):
Спасибо, Генри, за одно из наиболее полных объяснений этих отвратительных психологических операций, навязываемых запрограммированному и спящему американскому населению.
Нам предстоит долгий путь, и многим овцам нужно пробудиться. Поистине душераздирающе видеть, что эти психопаты творят с нашей страной. И всё это время американский народ ведётся на их уловки.
У меня есть ответ на вопрос, почему эксперты не видят истины. (И я знаю, что вы это уже знаете.) Вот цитата Апона Синклера: «Трудно заставить человека понять что-либо, когда его зарплата зависит от того, что он этого не понимает».
Руководители радиостанций, контролируемых сионистами, подписывают гонорары экспертам. Если копнуть глубже, то придёшь к неоспоримому / неизбежному выводу, что эти чудовищно переплачиваемые посредники замешаны в крупнейшем и масштабном преступном сокрытии в истории страны. См. книгу Майкла Коллинза Пайпера «Иудины козлы» (Шокирующая история проникновения и подрывной деятельности в Американском националистическом движении).
Им платят за то, чтобы они постоянно поддерживали в умах своих радиослушателей ложную лево-правую риторику, чтобы отвлечь ее (вас) от того факта, что элитные банкиры (Ротшильд-сионисты) продолжают слепо насиловать вашу нацию — и все это ради фальшивых войн, которые они создают, и фальшивых врагов, которых они создают.
Сионисты открыто планировали балканизацию Ближнего Востока много лет назад. Они просто делают это через частные наёмные армии. Это более известно как СКРЫТАЯ СМЕНА РЕЖИМА (для создания правдоподобного отрицания). Оплачивается ВАШИМИ НАЛОГОВЫМИ деньгами и ВАШИМИ ВОЕННЫМИ, пока Лимбо, Хэннити и Марк Левин врут себе под нос. Проблема в том, что большинство людей просто не могут и не хотят принять правду, сколько бы доказательств вы им ни предъявляли. (Когнитивный диссонанс)
————
JG сказал (1 марта 2018 г.):
Сегодня молодежь Америки поразил полномасштабный коммунизм.
Большинство из них могут устроиться на работу с минимальной зарплатой и едва сводят концы с концами, работая даже на две. Многие из них выросли в неполных семьях и учатся в школах, где царит насилие, и где их практически ничему не учат. Их учат, что гомосексуальность и гендерная нейтральность — это нормальное поведение, которое теперь социально приемлемо.
Бога из государственных школ убрали много лет назад, и многие церкви теперь закрываются одна за другой из-за отсутствия прихожан. Для них единственный выход из всего этого — деньги. При коммунизме «всё — деньги». Богатство невозможно создать в обществе, где нет денег. Многие выживают за счёт ограниченной государственной помощи, которая оставляет мало или вообще не оставляет «располагаемого дохода» после оплаты счетов.
Американцы не понимают, что это и их будущее. Коммунизм никогда не просачивается сверху. Коммунизм — это раковая опухоль, которая начинается снизу и распространяется наверх. Гетто в Америке не уменьшаются, а разрастаются. То, что когда-то было кварталами среднего класса, теперь превратилось в гетто.
Социальная и демографическая независимость определяется личным богатством, а у большинства американцев собственный капитал невелик или отсутствует вовсе. Марксистская мантра «всё — деньги» снова вступает в силу.
Фондовый рынок, скорее всего, рухнет раньше, чем позже, и когда это произойдёт, многие американцы, в том числе и бедняки, значительно потеряют свою социальную и финансовую независимость. Крах не произойдёт, пока не будут инвестированы все деньги, которые можно инвестировать, и тогда произойдёт грандиозное ограбление. Конечная цель — все деньги должны быть под контролем сверхгосударства.
—————
Джеймс С. сказал (1 марта 2018 г.):
По моему мнению, наше пребывание под властью денег, наше вторжение из стран третьего мира, наши постоянные войны и даже наш феминизм – это библейские проклятия, обрушившиеся на нас из-за наших коллективных и индивидуальных грехов. В Ветхом Завете есть аналоги для всего этого, даже если критики утверждают, что эти стихи к нам не относятся. Критики игнорируют или отрицают тот факт, что мы виновны именно в том, о чём говорится, и что «Бог нелицеприятен» (Деяния 10:34). Поэтому проклятия обрушились на нас, как и было предсказано.
«Пришелец, который среди тебя, возвысится над тобою весьма высоко, а ты опустишься весьма низко. Он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом» (Втор. 28:43-44). Я бы применил это к Федеральной резервной системе. «Создание центрального банка — это 90% коммунизации страны» (Владимир Ленин).
«Сожми кулаки, ибо земля эта полна крови, и город полон насилия. И впущу отбросы народов, чтобы овладеть домами их, и укрощу гордыню сильных, и осквернят святилища их» (Иезекиль 7:23-24). Я бы отнёс это к политике открытых границ, проводимой либералами, и последовавшему за этим вторжению низкоинтеллектуальных, болезнетворных, жестоких и сексуально безнравственных отбросов третьего мира.
«Угнетатели народа моего — дети, и женщины господствуют над ним. О, народ мой! вожди твои вводят тебя в заблуждение и извращают путь стезей твоих» (Исаия 3:12). На мой взгляд, это явный намёк на феминизм. Обратите внимание также на полностью промытую молодёжь, которую используют в качестве сторонников контроля над оружием. Например, Дэвид Хогг.
Нравится нам это или нет, все это применимо к нам.
—————
Эл Томпсон сказал (1 марта 2018 г.):
Коммунизм уже существует почти во всех странах мира. В большинстве стран есть центральный банк, налог на имущество, подоходный налог, налог на наследство, государственный контроль над коммуникациями, и, похоже, они сделали это без особого сопротивления. Коммунизм — это сатанинская политическая система, а здесь, в Соединённых Штатах, он более фашистский, что является ещё одним проявлением коммунизма.
Слабоумные люди веками терпели этот бред, действуя в рамках феодализма – устаревшей системы, которая теперь воплощается в коммунизме. Те из нас, кто выступил против этого, похоже, подвергаются критике со стороны невежественных людей. Возможно, причина в том, что им не нравится, когда им говорят, что не так, и они предпочитают иллюзии реальности.
Проблема педофилии, если ей позволят продолжаться, приведёт к падению многих правительств. Иудеи всегда активно занимались работорговлей, и, похоже, делают это через юридическую систему с одобрения правительства. Группа людей, кричащих о «расизме», сама прекрасно знает, как быть расистским обществом.
Лучший способ защитить свой разум от всего этого — понять, что правительство — это полностью сатанинское явление. С этим практически не поспоришь, и большинство людей согласятся. И лучший способ избежать вреда от этой системы — максимально дистанцироваться от неё. Главное, чего следует избегать, — это давать клятву и подписывать документы под страхом «наказания за лжесвидетельство». Просто не делайте этого. Подписывать документы с помощью клятвы — всё равно что облить себя бензином и поджечь.
Оценивайте все свои поступки с точки зрения их нравственности. Каждый рождается со скрытым знанием добра и зла, и выход за рамки естественного нравственного порядка, установленного Богом, никогда не принесёт пользы. Это потребует гораздо более критического мышления при принятии решений.
—————-
Барри сказал (22 апреля 2017 г.):
Мне понравилась ваша статья, Генри, хотя «наслаждаться» — пожалуй, не совсем верное слово. Вы спросили, почему так мало экспертов это понимают? Я тоже задавал себе похожий вопрос. Почему я не могу достучаться до своих детей, которым сейчас за двадцать? Думаю, есть несколько веских причин, почему эта задача так сложна.
Чтобы «увидеть» Новый Мировой Порядок, нужно собрать сотни фрагментов информации, или фрагментов пазла, чтобы составить целостную картину. Процесс сбора этой информации обычно начинается, когда кто-то пострадал от системы контроля. Это может быть журналист, которого задушил редактор, учитель, который отказывается преподавать вопреки собственным моральным принципам, или, как в моём случае, отец, ставший свидетелем коррупции в семейных судах.
Я хочу сказать, что прежде чем люди начнут учиться, должно произойти некое катализирующее событие. Процесс обучения постепенный и нарастает постепенно, поэтому любая попытка просветить других с помощью одной-единственной информации встречает скептицизм.
Мой сын очень умён, но у него нет базовых знаний, необходимых для понимания Нового мирового порядка. Другими словами, это всё равно, что учить алгебре малыша, который даже до десяти считать не умеет.
Филип Аткинсон — философ, пишущий о закате западной цивилизации. Он упомянул фильм 1956 года «Вторжение похитителей тел» как удачную аллегорию, иллюстрирующую, как человечество постепенно захватывает некий разум. Он настаивает, что процесс упадка — это естественный цикл, который невозможно остановить, и лучшее, что мы можем сделать, — это защитить себя и своих близких, изучая как можно больше.
—————
Дэн сказал (21 апреля 2017 г.):
«Он (Раковский) говорит, что советская пятиконечная звезда символизирует пятерых братьев Ротшильдов с их банками».*
В детстве я заметил, что почти все страны мира используют пятиконечную звезду. Я спрашивал взрослых, почему, но никто не мог ответить.
Любопытно, что исключением являются столицы, где жили пять первых братьев Ротшильдов: Франкфурт, Вена, Лондон, Париж, Неаполь (Германия, Австрия, Великобритания, Франция, Италия). А также Швейцария и Япония.
Раковский
*Те, кто не знаком с историей семьи Ротшильдов, могут ознакомиться с [официальной версией] здесь:
Дом Ротшильдов 1934. Полный фильм
https://www.youtube.com/watch?v=MqCTvW5URfY
————
Брюс сказал (21 апреля 2017 г.):
Много лет назад я посетил CBC Vancouver.
Кевин О’Лири снимал сюжет для телешоу о финансах и деньгах. Когда он уже выбегал из дома, я спросил его: «Почему Канада не выпускает собственные деньги без процентов, а берёт их в долг у банков под проценты?» Он ответил: «Никто их не примет».
Я воспринял это так, что ни одна другая страна не примет этого, поскольку это разрушит большую монопольную игру, которую ведут Ротшильды в большей части мира.
«Демократия: вы сами решаете, хотите ли вы получить удар в нос правым или левым кулаком».
—————
Линда сказала (11 марта 2013 г.):
Дорогой Генри, у меня серьёзный вопрос. Что касается ЗНАМЕНИТОЙ ЦИТАТЫ ТРОЦКОГО (1917) в вашей недавней статье: «Новый мировой порядок — это «коммунизм».
Мой вопрос: «Почему?». Какая страна и её инфраструктура могут существовать в такой атмосфере (как описано в приведенной выше цитате)? Забудьте о стране — похоже, это глобальное желание — которое ещё больше усугубляет этот вопрос. Похоже, это просто неустойчиво, и мне трудно представить себе какую-либо долгосрочную эффективность, способную поддерживать хоть какое-то качество жизни для этой правящей элиты.
Единственное, что приходит мне в голову, — это то, что это зло, сатанинское, диаметрально противоположное всему, что исходит от Бога. Значит, движущей силой является чистая сверхъестественная ненависть. К чёрту человечество.
Мне очень интересна ваша точка зрения.
—
Линда, Такова моя точка зрения. Каббалистический иудаизм — это сатанизм.
Генри
—————
Кен Адачи сказал (10 марта 2013 г.):
Это одно из самых лаконичных и окончательных объяснений Генри Макоу постепенного и неумолимого установления социалистической/коммунистической системы патерналистского «государственного» контроля над нашей жизнью, которая вытесняет нашу Конституционную Республику, основанную христианами на принципах личной свободы, неприкосновенности частной жизни и стремления личности к счастью ~
и, что еще важнее, кто несет ответственность за организацию коллективизации Америки.
Молодое поколение в основном не знает и
Совершенно не осознавая подрывной деятельности и предательства, происходящих сегодня в Америке, и не имея ни малейшего представления о драконовском, тираническом, сталинистском полицейском государстве, которое они вот-вот унаследуют. Неподчинение любому аспекту контроля Нового мирового порядка — единственный способ для человечества коллективно задержать это злодеяние и отправить его в ад.
Например, не вкладывайте деньги в банк иллюминатов и не просите у них взаймы. Если вам необходим текущий счёт, вступите в кредитный союз. Избавьтесь от кредитных карт. Не вступайте в армию. Бойкотируйте Wal-Mart и т. д. Проявите фантазию и перестаньте помогать тем, кто подрывает и разрушает.
Америка.
—————
ДЕБРА сказала (10 марта 2013 г.):
Иисус сказал всё это 2000 лет назад, а потом лжеиудеи убили его. Если бы все христиане подняли свои задницы со своих церковных кресел и вышли в мир, делая то, что сказал Иисус, жизнь была бы… другой.
Особое внимание следует уделить ростовщичеству как основному средству поддержания постоянного состояния долга. Отказ от ростовщичества избавил бы от большинства долгов.
немедленно, поскольку большинство долгов уже выплачено в десятки раз. Называйте это как хотите: коммунизмом, фашизмом или капитализмом. Всё это сатанизм.
Законодателей/депутатов нужно было привлечь к ответственности уже давно. Не слишком ли поздно?
—————-
Роберт сказал (10 марта 2013 г.):
Ваша последняя статья выражает зрелое понимание кризиса, с которым столкнулась цивилизация.
Однако ваше решение («Национализировать центральные банки, аннулировать долги, созданные на пустом месте, разогнать картели, особенно Голливуд и СМИ, и ввести строгое государственное финансирование избирательных кампаний») не является эффективным решением ключевой проблемы – неумолимой централизации власти во всех сферах человеческой деятельности (что является политикой международных финансов) и её следствием – всё более бесправным положением граждан. Более того, государство стало избранным им инструментом для формализации этой централизации посредством принятия множества законов, против которых у граждан нет эффективных средств правовой защиты. Каким образом «национализация центральных банков» обратит этот процесс вспять?
Необходим конституционный принцип, предусматривающий распределение новых финансовых кредитов на основе гражданства, то есть своего рода универсальный дивиденд. Со времён промышленной революции производительные мощности увеличились настолько значительно, что бедность и экономическая нестабильность давно должны были бы стать неприятными воспоминаниями, но установленные банкирами правила финансовой отчётности постоянно мешают людям пользоваться своим огромным наследием технологий и капитала.
Демократизация финансового кредита является ключом к миру, в котором истинные намерения и стремления людей смогут быть выражены, а общество будет развиваться органично, а не в соответствии с централизованным планированием нескольких «просвещенных людей».
—————
Тони Б. сказал (9 марта 2013 г.):
Генри, ты упустил из виду один из худших, если не САМЫЙ худший из «измов»: капитализм. Уже несколько десятилетий коммунизм для меня — это просто суперкапитализм, где всем владеет денежная клика, включая самих людей.
Никогда не забывайте, что фальшивые банковские кредитные «деньги», средство мирового контроля, никогда не смогли бы достичь достаточного масштаба, чтобы добиться успеха во всем мире, без появления капитализма.
Свободное предпринимательство – это правильная экономическая система, к которой должны стремиться нации. Это НЕ синоним капитализма, а полная его противоположность. Капитализм, по определению старых, честных словарей, а также здравого смысла, – это концентрация капитала в руках немногих (монополий, картелей, сетей, франшиз), каждая из которых выкачивает деньги из каждого сообщества, из каждого кармана каждого человека, и эти деньги в огромных количествах скапливаются в мировых штаб-квартирах этих организаций для использования в целях порабощения всех. Напротив, свободное предпринимательство – это максимально диверсифицированное использование капитала, при котором местные предприятия заботятся о местном бизнесе, поддерживая циркуляцию средств обращения в обществе и формируя многочисленный, благополучный средний класс с небольшим количеством бедняков и меньшим количеством сверхбогатых.
Поистине прискорбное преступление, что большинство так называемых «патриотов» защищают капитализм, который их губит. Они считают его хорошим противовесом социализму (который, кстати, таковым не является — оглянитесь вокруг), в то время как свободное предпринимательство им и в голову не приходит, разве что как академический синоним капитализма.
——————-
JG сказал (9 марта 2013 г.):
Блестящий Генри, может быть, это ваш лучший результат? Так много людей в мире понятия об этом не имеют. Марксистский мировой порядок так хорошо скрывает свои цели благодаря тотальному контролю над всеми основными СМИ. Сегодня в Америке так много людей руководствуются «хлебом», а не «сердцем». Пока это не изменится, им будет всё равно, кто «нажимает на их кнопки».
———-
Чарльз сказал (9 июля 2010 г.):
Вы совершенно правы (в прямом смысле). Спасибо за статью и за всё, что вы делаете. Вы говорите много чрезвычайно важных истин. Продолжайте в том же духе!
Я уже год твержу, что коммунизм — всего лишь уловка, трюк. Это всего лишь способ украсть богатство и власть у других и установить репрессивное тоталитарное государство. Почти никто из власть имущих не поддерживает идею коммунизма ради благородных целей. Коммунизм лишён добра. Это тёмное, злое явление, но даже при этом коммунизм — лишь ложный фасад. Именно то, что стоит за коммунизмом, и является настоящей проблемой, и всегда было ею. Хотя существует множество факторов, которые способствуют этому, боюсь, что Талмуд, Каббала и Протоколы сионских мудрецов — главные. Среди более поздних, нечестивых и влиятельных трудов в том же духе — «Правила для радикалов» Сола Алинского.
Источник: https://www.henrymakow.com/what_is_communism.html?_ga=1.47182306.457652681.1492464347