Меня зовут Аннеке Лукас, и в свои 6 лет я была сексуальной рабыней европейской элиты


«Коллективное отрицание — вот что создает зло в настоящий момент». — Аннеке Лукас
Аннеке Лукас дала интервью каналу REALWOMEN/REALSTORIES
Видео не переведено на русский язык. Можно использовать автоматический перевод субтитров в настройках ролика Ютуб
Вторую часть интервью можно смотреть здесь:
https://youtu.be/3jrLFzGb2tM
Попробуйте сказать кому-нибудь, что некоторые известные политики и воротилы были вовлечены в организованное изнасилование детей, пытки и торговлю людьми, они, скорее всего, будут кричать «фейковые новости!». Но, к сожалению, то, что происходит с детьми и женщинами на Западе вполне себе реально. Многие люди отказываются признавать то, что происходит в этом мире. Это неправильно. Неправильно закрывать на это глаза. Понимает это и бывшая секс-рабыня Аннеке Лукас, которая в своем видео описывает, как ее насиловали и пытали элита, богатые аристократы и политики из сети педофилов в Бельгии.

ВОЗ: «Детей не следует вакцинировать на данный момент»

  Меган Редшоу/22.06.21 В обновленном руководстве Всемирная организация здравоохранения заявила, что у детей болезнь протекает легче, чем у взрослых, и недостаточно доказательств, чтобы рекомендовать вакцинацию детей от COVID. ПРИМЕЧАНИЕ РЕДАКТОРА: после того, как эта статья была опубликована в «Защитнике» 22 июня, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) отредактировала свое последнее руководство о том, кому следует делать вакцину COVID, …

Ещё

Блокировка COVID показала нам, насколько опасными стали социальные инженеры

Бирсен Филип / 22.06.2021 г.  С начала пандемии covid-19 правительства по всему миру вместе с горсткой неизбранных медицинских экспертов ведут себя так, как если бы они были социальными инженерами тоталитарных режимов (например, фашизма, нацизма и коммунизма).  Чтобы быть более точным, эта избранная группа политических лидеров и медицинских экспертов перевернула экономику, а также жизнь миллиардов обычных людей, …

Ещё

Доказательства того, что вакцины против Covid-19 убивают детей

THE DAILY EXPOSE \ 22 ИЮНЯ 2021 г.  Власти Великобритании в настоящее время размышляют о том, рекомендовать ли вакцины против Covid-19  детям в возрасте от 12 до 15 лет. MHRA (Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения) уже сочло их безопасными для детей, и теперь это находится в руках JCVI (Объединенный комитет по вакцинации …

Ещё